Более 84 тысяч просмотров уже собрало видео "Мурманск - город-курорт"

03 апреля 2017 в 12:27, Мурманск
В марте, в самое ненастье и разгул штормового ветра, на Семеновском озере прошли съемки видео "Мурманск - город-курорт". Актерами стали горожане, занимающиеся моржеванием и ледяным плаванием.

Своим короткометражным фильмом (нет и 7 минут) они хотели вдохновить других заняться полезным для здоровья закаливанием, вселить в других оптимизм и подарить хорошее настроение.

"Противоречий в кинофильме достаточно: принимать солнечные ванны на морозе, купаться зимой, "зимний пляж", да само название чего только стоит - "Мурманск - город-курорт!" Эту картину сняли сами моржи, те что любят холод и плавают в ледяной воде. В шуточной постановочной форме, они показали, как можно разнообразить свою жизнь, сделав её ярче, причем без вреда на то здоровью, да ещё и с пользой. Самое интересное, что некоторые участники фильма не так давно пришли в моржевание, но попробовав раз купаются и сейчас", - сообщили создатели видео.

Сделан короткометражный фильм в духе старых советских документальных лент. В "Контакте" его посмотрели более 84 тысяч человек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter