На юбилейной "Красе Заполярья" случился скандал

03 апреля 2017 в 12:17, Мурманск
Финал юбилейного, 15-го по счету, конкурса "Краса Заполярья" состоится 7 апреля. 28 девушек было отобрано по итогам нескольких кастингов, после ряда испытаний осталось только 16 финалисток. Но непосредственно перед главным испытанием на конкурсе произошел беспрецедентный случай.

- В процессе подготовки к финалу одна из участниц - Александра Полуэктова, имеющая за плечами спортивное прошлое и многочисленные соревнования, не выдержала эмоциональной нагрузки и добровольно покинула конкурс, чем грубо подвела всю команду конкурса и поставила под срыв финальное шоу. Как известно, на сцену в финале ежегодно выходят 16 красавиц. По решению дирекции и жюри конкурса было принято решение на замену Александре вернуть недавно выбывшую из конкурса Екатерину Жукову! - сообщила дирекция "Красы Заполярья".

Некоторые следящие за ходом конкурса северяне осудили официальных представителей за столь резкие слова в адрес выбывшей участницы. И посчитали, что она имела право на такой выбор. Другие же разделили эту точку зрения и заметили, что девушка действительно создала серьезные проблемы.

На этапах отбора финалисток некоторые конкурсантки выбывают не по решению судей. Например, в этом сезоне "Красы Заполярья" Анастасия Беляева ушла из-за проблем со здоровьем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter