Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На юбилейной "Красе Заполярья" случился скандал

03 Апреля 2017, 12:17     Мурманск
На юбилейной "Красе Заполярья" случился скандал

Финал юбилейного, 15-го по счету, конкурса "Краса Заполярья" состоится 7 апреля. 28 девушек было отобрано по итогам нескольких кастингов, после ряда испытаний осталось только 16 финалисток. Но непосредственно перед главным испытанием на конкурсе произошел беспрецедентный случай.

- В процессе подготовки к финалу одна из участниц - Александра Полуэктова, имеющая за плечами спортивное прошлое и многочисленные соревнования, не выдержала эмоциональной нагрузки и добровольно покинула конкурс, чем грубо подвела всю команду конкурса и поставила под срыв финальное шоу. Как известно, на сцену в финале ежегодно выходят 16 красавиц. По решению дирекции и жюри конкурса было принято решение на замену Александре вернуть недавно выбывшую из конкурса Екатерину Жукову! - сообщила дирекция "Красы Заполярья".

Некоторые следящие за ходом конкурса северяне осудили официальных представителей за столь резкие слова в адрес выбывшей участницы. И посчитали, что она имела право на такой выбор. Другие же разделили эту точку зрения и заметили, что девушка действительно создала серьезные проблемы.

На этапах отбора финалисток некоторые конкурсантки выбывают не по решению судей. Например, в этом сезоне "Красы Заполярья" Анастасия Беляева ушла из-за проблем со здоровьем.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2763 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

thor42thor42
Я вот, ребята, не понимаю: на кой черт вообще все эти конкурсы?
Создается такое впечатление, что кучка людишек выбирает племенных кобыл. Девкам самим-то не стыдно? Или за ради того, чтобы потом всю жизнь дурковать можно и потерпеть?
03 Апр 2017 в 14:55 #596494
Olga StepanovaOlga Stepanova
как у нас любят всех осуждать! "не читал,но осуждаю".. выбыла и выбыла.мало ли какие причины.а вот организаторы конкурса как раз могли бы иметь инструкцию на такие форс-мажоры.
03 Апр 2017 в 15:05 #596497
Sistema-xSistema-x
thor42
Дак так всегда было ,а чего стыдиться ,свет посмотрят да детей возможно(с большой вероятностью)обеспечат..))
03 Апр 2017 в 17:03 #596508
АбаркосАбаркос
Все страшные.....тему закрыть
03 Апр 2017 в 18:55 #596518
NextorNextor
Бред какой-то) Организаторы как дети прям, надулись что одна участница снялась)) Ладно бы половина свалила, а тут одна из 16))
03 Апр 2017 в 21:50 #596532
4elsea__784elsea__78
thor42
Для девок это нормально и естественно...красивое тело в всегда!!!! Искало богатого владельца))))и ничегов этом стремного и зазорного нет!
Это как с игрушками,машинами и прочими ништяками-хочешь красивое - плати!
04 Апр 2017 в 00:35 #596544
thor42thor42
4elsea__78 писал(а):
thor42
Для девок это нормально и естественно...красивое тело в всегда!!!! Искало богатого владельца))))и ничегов этом стремного и зазорного нет!
Это как с игрушками,машинами и прочими ништяками-хочешь красивое - плати!


Ну, тогда нечего им в повседневной жизни из себя умняшек корчить. Кусок мяса и есть кусок мяса. Нафига тогда кому нужен их "внутренний мир". Только как объект для секса.
Так что ли понимать? Ведь тогда её можно и без денег. Прижал к забору - моя. Ерунда какая-то получается.
А детские конкурсы красоты? Это получается, значит, практически голых девчонок на этих конкурсах можно рассматривать и приучать сызмальства торговать своим телом (а что, ничего стремного и зазорного нет), а как известнейший в мире фотохудожник выставку в Москве устроил, так там сразу узрели не красоту композиции, а педофилию.
Ханжество все это.
04 Апр 2017 в 09:29 #596558
4elsea__784elsea__78
thor42
Ну вы уж сразу то в крайности не кидайтесь!детские конкурсы красоты.... Смайлик
Согласитесь,если девушка стройна и красива(а они об этом знают)то и искать она будет(не всегда конечно,но в большинсве случаев)нормального,обеспеченного мужика.А фраза- с милым рай и в шалаше- уже не так актуална в наше время.Все хотят красиво жить и не напрягаться.
Пс я не говорю,что все красивые девки поззиционируют себя как мясо,есть довольно симпотные УМНЫЕ бабы-которые не страдают как в финансовом плане так и в отсутствии знаков внимания- но и они,не ищут себе "рабсил"...
04 Апр 2017 в 10:53 #596565
thor42thor42
4elsea__78 писал(а):
thor42
Ну вы уж сразу то в крайности не кидайтесь!детские конкурсы красоты.... Смайлик
Согласитесь,если девушка стройна и красива(а они об этом знают)то и искать она будет(не всегда конечно,но в большинсве случаев)нормального,обеспеченного мужика.А фраза- с милым рай и в шалаше- уже не так актуална в наше время.Все хотят красиво жить и не напрягаться.
Пс я не говорю,что все красивые девки поззиционируют себя как мясо,есть довольно симпотные УМНЫЕ бабы-которые не страдают как в финансовом плане так и в отсутствии знаков внимания- но и они,не ищут себе "рабсил"...


Конечно, согласен, на данный момент, в шалаше не рай.
Обеспеченный?
Ну это как сказать. Я вот, например, медик. Человек, вроде как, не бедный. Зарплата нормальная только на бумажках, которые в министерстве и у Путина засвечиваются. Треть до меня не доходит. Имею второй заработок, чтобы покрыть ту часть, которую, как вы говорите, "нормальные обеспеченные мужики" ( и бабёнки ) у меня подворовывают.
Поэтому и девиз у меня: ни капли врагу, ни копейки государству.
Всё, что зарабатываю слева - МОЁ. И если хоть какая-нибудь малообразованная б...дь из налоговой или еще откуда-нибудь из силовых структур сунет свой нос к этим деньгам - убью по-натуральному. ЗАГРЫЗУ захребетников.
А что касается девок (стройных и красивых), ищущих обеспеченных "кошельков" скажу так: Я не намерен мириться с тем, что какая-то малолетняя "профура" будет всю жизнь дурковать на "бабки" украденные у таких как я миллионов людей. Она ничем не лучше меня или кого-то еще, даже хуже. Рылом да жопой вышла. А пользы для государства от неё не было, нет и не будет.
P.S. И очень надеюсь, что воздастся им всем.
И маленький совет. На досуге подумайте, почему Китай (социалистическое государство), практически втихомолку, заимел промышленность куда более мощную,чем наша (за все времена существования России). Я даже не возьмусь сказать во сколько раз. Сравните нашу страну с Китаем. Начните с внутреннего мира людей, с культуры, с семейных ценностей, с места человека в китайском обществе, и т.д.
04 Апр 2017 в 22:29 #596624
БардадымБардадым
Эти конкурсы - выставка свежих партий товара. А женское тело - товар скоропортящийся, поэтому его надо продать вовремя, желательно - на аукционе, кто большую цену даст, тот и поимеет. Смайлик
04 Апр 2017 в 23:14 #596637
осеньосень
"Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, это все равно что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша."
Кажется, фразу приписывают Чехову.
Гм... Смайлик

Конкурсы красоты среди мужчин
На традиционном конкурсе красоты племени Водаабе среди критериев, по которым оценивают конкурсантов, - красота лица, высокий рост и грациозность, оригинальность наряда, яркость глаз и белизна улыбки.
http://16vik09.livejournal.com/1776590.html
05 Апр 2017 в 20:32 #596713