Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске уборку снега ведут с помощью сотрудников ГИБДД

01 Апреля 2017, 08:54     Кировск

Чтобы все-таки освободить город от снежных оков, власти Кировска прибегли к крайне решительным мерам. Теперь они действуют в содружестве с ГИБДД. Машины, которые автовладельцы оставляют на проезжей части с нарушением правил дорожного движения эвакуируют, что способствует более качественной расчистке проезжей части. Эта практика показала себя эффективной и будет продолжена.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1248 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Sistema-xSistema-x
Просто нет слов Смайлик Смайлик
01 Апр 2017 в 10:00 #596211
GrafGraf
И правильно делают! Надо ещё и во дворах так-же убирать. А кто не убирает штрафовать. Заколебали подснежники!
01 Апр 2017 в 12:23 #596241
vyctoriusvyctorius
Сначала довели до такой ситуации, а теперь бьют тревогу. В этом году впервые видела ситуацию, когда из-за невозможности въезда во двор люди вынуждены оставлять свои машины на дороге, а их потом собирают эякуляторы.
01 Апр 2017 в 13:05 #596257
July86July86
vyctorius писал(а):
... а их потом собирают эякуляторы.


Что простите, собирают? или кто?Смайлик
01 Апр 2017 в 13:35 #596268
АлексанdрАлексанdр
Как всегда,валят с больной головы на здоровую!Дворы почистите и бросать не будут машины на дороге!Идиоты.
01 Апр 2017 в 13:47 #596276
осеньосень
vyctorius писал(а):
Сначала довели до такой ситуации, а теперь бьют тревогу. В этом году впервые видела ситуацию, когда из-за невозможности въезда во двор люди вынуждены оставлять свои машины на дороге, а их потом собирают эякуляторы.

*поперхнулась кофе*
Мадам, у мну филологический тупик от ваших авангардистских идиом. Даже представить не могу, что с бедными мафинками делают в отстойниках.
А вообще вы молодец, хорошо пишете, зубастенько. Смайлик
01 Апр 2017 в 13:48 #596277
1yuri1yuri
Три дня валил снег, три дня не чистили. Довели ситуацию до кризиса. К некоторым домам не было даже пожарных проездов.

Если бы пожар случился, или кто-то помер, виновными оказались бы совсем не автовладельцы.
01 Апр 2017 в 14:29 #596292
ПoльkaПoльka


vyctorius писал(а):
их потом собирают эякуляторы.
01 Апр 2017 в 14:51 #596296
мурзамурза
во дворах,где живет какое нибудь чмо из чинушек чистят постоянно,в нашем дворе чистят пару раз в месяц на отъ..ись,что легковухи проехать не могут. помойку не вывозили 2 недели. и это свинорылое недоразумение еще имеет наглость тут кого то винить.
01 Апр 2017 в 15:59 #596303
oooooooooooooooo
У мну в доме шишек выше крыши живёт ,так что нас рать и нам хорошо! И с соседних домов нам бибики ставят и места хватает Смайлик
01 Апр 2017 в 17:42 #596316
Ice555Ice555
Половину зимы ни хрена не чистили, дворы довели до того, что машинам не въехать, а теперь им эти же машины и мешают! Охренеть!
Просрали вы, лентяи, период, когда чистить надо было, скоро и без вас само всё растает.
01 Апр 2017 в 17:54 #596320
янеяянея
Отдам в надежные руки добротный эякулятор! Смайликops:
01 Апр 2017 в 18:34 #596325
1yuri1yuri
янея писал(а):
Отдам в надежные руки добротный эякулятор! Смайликops:


Типа такого?
Вам помогло?
Почему отказались от дальнейшего использования?
Или сониевский взяли на Android?
Форум
01 Апр 2017 в 19:08 #596327
karcilkarcil
А он у вас в хорошем состоянии?
01 Апр 2017 в 19:12 #596328
зис.зис.
Расчистите дворы и на дороге не останется ни одной машины.
01 Апр 2017 в 19:16 #596329
1yuri1yuri
karcil писал(а):
А он у вас в хорошем состоянии?


Если что, мой интерес чисто теоретический, отвлечённый.
Берите, потом всем нам расскажете.
01 Апр 2017 в 19:20 #596332
GrafGraf
Ну, как всегда найдётся пара-другая п... страдальцев, которая будет говорить о СВОЁМ-НАБОЛЕВШЕМ!!!
Мешают не те, которые стоят на улице, а те, что оставили своих "коней" зимовать во дворе. И с тех пор даже не приближались к ним... Как в такой ситуации нормально почистить двор???

Уберите "подснежников" из дворов, чтобы можно было просто вычистить дворовую территорию!
А про таких чувырл, которые столбят место, острым гвоздиком, да по крылышку, раз мозгов боженька не дал!!!
01 Апр 2017 в 22:26 #596355
Ice555Ice555
Graf
Никакие подснежники не оправдывают коммунальные службы. Этой зимой они "работали" отвратительно, спохватились уже в январе (в Кировске по крайней мере), когда момент был уже упущен. А сейчас типа наверстать пытаются, когда во многих дворах уже коллапс, из-за чего машины и стоят на дорогах. Чистить и вывозить надо было лучше и раньше, ещё с декабря, и не стояли бы сейчас машины на дорогах. Но у нас как всегда снег зимой - это большой сюрприз для дорожных служб.
И да, как писал выше Юрий (1yuri), они очень любят дожидаться окончания снегопадов, прежде чем приступать к расчисткам, я тоже за ними эту особенность давно подметил. А чистить надо по мере выпадения снега, а не дожидаться, пока город завалит.
01 Апр 2017 в 22:46 #596358
АбаркосАбаркос
Петтинг
01 Апр 2017 в 22:49 #596359
GrafGraf
Ice555
Я не знаю, как у вас в Кировске, но в Апатитах, в нашем дворе конкретно, есть пара-другая "подснежников" из-за которых страдает весь двор! Три раза приезжали и чистили, но эти баре даже свою жопу не оторвали от кресла в квартире, хотя их персонально оповещали, что двор будет чиститься!
Так кого будем обвинять???
01 Апр 2017 в 22:55 #596360
Ice555Ice555
Graf
Ну так чистят всё же? Да, из-за подснежников приходится изворачиваться, неудобно, но чаще всего можно. А вот при отсутствии именно желания со стороны коммунальщиков происходит такая фигня, как сейчас.
У нас во дворе, например, снег не вывозился ни разу за 13 лет, что я тут живу. Его всё время стараются спихнуть вниз по склону в сторону другой улицы, но получается так себе, эти горы дотаивают уже в июне. А можно было бы хоть пару раз за зиму вывезти, и всем было бы проще. Вдоль 21-го дома по 50 лет Октября в этом году просто апокалипсис, хотя там подснежников нет. Раньше хоть как-то чистили, местные потом докапывали и ставили машины, а в этом году просто целиковый снежный вал вдоль дома лежит, машины стоят, конечно же, вдоль вала, сужая проезд. Вот только с месяц назад более-менее разгребли и проезд расширили.
Я лично грузовики со снегом вижу только вот последний месяц, а раньше они где были? Раньше им лень-матушка мешала чистить, а теперь машины. Одни только отмазки.
Та же фигня по жизни творится у Кировского рудника. Что автобусную остановку, что парковки для машин не чистят до тех пор, пока ситуация не становится критической (это когда на парковки пробиваются уже только избранные с полным приводом и/или большим клиренсом, а автобусы начинают буксовать в каше и сугробах). Вот что из года в год мешает чистить равномерно по мере накопления снега? А ведь когда припирает, быстро чистят, за день буквально. Обвешивают всё лентами, чтобы не проезжали, дожидаются отъезда с парковок последних машин и быстро всё ликвидируют.
02 Апр 2017 в 00:11 #596362