Жителя Мурманска арестовали за убийство

01 апреля 2017 в 07:10, Мурманск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области предъявлено обвинение местному жителю города Мурманска  в  совершении  преступления,  предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 29 марта 2017 года обвиняемый, находясь по месту своего жительства в квартире одного из домов по улице Фролова в городе Мурманске, в ходе ссоры со своим знакомым, 1964 года рождения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, вооружился ножом и нанёс им не менее двух ударов в область грудной клетки и брюшную полость потерпевшему, причинив ему телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Благодаря  грамотно спланированным действиям сотрудников Управления Росгвардии  по Мурманской области удалось в кратчайшие сроки установить и задержать лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. 

Заподозренный в совершении убийства мужчина, 1973 года рождения, был задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Назначен комплекс необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter