Северный флот ждет новобранцев

31 марта 2017 в 08:45, Мурманская область
На Северном флоте завершена работа по подготовке к приёму молодого пополнения весеннего призыва. Специалисты приёмно-технической комиссии готовы к проведению мероприятий профессионально-психологического отбора, медицинского освидетельствования для определения категории годности военнослужащих по призыву.

При распределении молодых людей по воинским частям СФ обязательно будут учитываться уровень образования, навыки управления различными видами транспортных средств в соответствии с категориями водительских прав, склонность к изучению различных видов техники, физическая подготовка и морально-психологические качества.

Военнослужащие по призыву будут проходить службу на СФ в соединениях и воинских частях объединения ВВС и ПВО, сухопутных и береговых войск, материально-технического обеспечения, морской инженерной службы и др.

Все соединения надводных кораблей, подводных лодок и части постоянного готовности СФ комплектуются военнослужащими по контракту.

На СФ в ходе весенней призывной кампании 2017 года прибудут новобранцы из Мурманской, Архангельской областей и других субъектов РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter