Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске три дня трактор не может доехать во двор

31 Марта 2017, 08:46     Кировск
В Кировске три дня трактор не может доехать во двор уже 29

Целую неделю идёт уборка снега только трактор не может доехать к дому
Меняют дни на объявлении зачем платить ремонт и обслуживания.


© Алексей Бондарев, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 958 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

asasha2000asasha2000
3 дня ,мы уже 2 недели ждём, а им все ровно ссы в глаза божья роса
31 Мар 2017 в 15:21 #596117
ПЗЛСЗПЗЛСЗ
На каком языке ЭТО написано? Ни орфографии, ни пунктуации.
01 Апр 2017 в 10:06 #596212
oooooooooooooooo
Не может а может он занят, сломался(трактор),запил(рулитель трактора) ,заблудился,уволился причин до х.. но вы держитесь там Смайлик
01 Апр 2017 в 20:42 #596344
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Robot писал(а):
Целую неделю идёт уборка снега только трактор не может доехать к дому
Меняют дни на объявлении зачем платить ремонт и..

После воскресного снегопада выходил с лопатой. Убрал снег возле входа в подъезд, очистил ступеньки и с площадки возле подъезда - перекидал снег на проезжую часть, путь машины трамбуют.
И с Вас бы неубыло и здоровье прибыло.
01 Апр 2017 в 22:19 #596353
4elsea__784elsea__78
maveraunnakhr
Цитата:

После воскресного снегопада выходил с лопатой. Убрал снег возле входа в подъезд, очистил ступеньки и с площадки возле подъезда - перекидал снег на проезжую часть, путь машины трамбуют
это у тебя уже в генах заложенно Смайлик а у нас, раз заплачено,то пусть работают...либо трактор либо те,у кого в генах заложенно.
ПС работа дураков любит Смайлик
02 Апр 2017 в 13:52 #596380
maveraunnakhrmaveraunnakhr
4elsea__78 писал(а):

ПС работа дураков любит Смайлик

Всё гораздо проще, у меня машина возле входа в подъезд стоит... Вам всё равно не понять Смайлик