Расходная часть бюджета Кандалакши увеличена на 6.5 миллионов рублей

30 марта 2017 в 15:43, Кандалакша
Плановое заседание городского Совета, состоявшееся 30 марта, народные избранники начали с поздравления коллег. В этом месяце сразу три депутата – Дмитрий Сукретный, Александр Артамонов и Светлана Малахова – отметили свои дни рождения. После этого присутствующие приступили к рассмотрению вопросов, вынесенных на повестку заседания.

Решением депутатского корпуса были внесены изменения в бюджет муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2017 год. Расходная часть увеличена практически на 6,5 миллионов рублей.

Средства пойдут на обеспечение мероприятий по разработке проектно-сметной документации объекта: «Строительство уличной дорожной сети и наружного освещения ИЖС для многодетных семей (в районе микрорайона Нива-3 и Лесозавод)»; на приобретение и установку дорожных знаков; на реализацию мероприятий в части благоустройства центральной площади и благоустройства городских территорий; на реализацию мероприятий по поставке, демонтажу, монтажу и реконструкции ограждений на стадионе «Локомотив».

Также были внесены изменения в Устав муниципального образования городское поселение Кандалакша в соответствии с требованием Федерального Законодательства; утверждено Положение «О порядке юридического и технического оформления проектов муниципальных нормативных правовых актов»; внесены изменения в Порядок назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления МО г.п. Кандалакша.

Помимо этого решением депутатов была назначена дата проведения публичных слушаний с участием населения по проекту решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района за 2016 год». Они состоятся 24 апреля 2017 года в малом зале администрации в 17.00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter