Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным

30 Марта 2017, 10:37     Мурманск и область
Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным Дмитрий Медведев поделился своими арктическими снимками с Владимиром Путиным

Открытие комплексной высокоширотной арктической экспедиции "Борнео" прошло с участием высокопоставленных гостей.

29 марте спецборты доставили на Землю Франца-Иосифа через Мурманск Владимира Путина и Дмитрия Медведева. В поездке их сопровождали глава Министерства обороны Сергей Шойгу и министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

Первые лица государства побывали в ледниковой пещере, где президент самолично отсек несколько фрагментов льда для изучения учеными, провели совещание и оценили уборку арктических территорий.

Дмитрий Медведев оперативно поделился снимками поездки на архипелаг в своих социальных сетях.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1547 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 23 

Новости по этой теме

   30 Мар 2017, 13:17
Вчера Дмитрий Медведев провел в аэропорту «Мурманск» рабочую встречу
23

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

russian.bumrussian.bum
Как интересно!
30 Мар 2017 в 13:22 #595991
DreykDreyk
Как бы Димон опять не слег с соплями после посещения Арктики!
30 Мар 2017 в 13:40 #595993
здесьхорошо#здесьхорошо
Dreyk
до арктики добрались)
Как бы после поездки новый фонд не открыли какой
межгалактический дарственный арктический
30 Мар 2017 в 13:44 #595994
russian.bumrussian.bum
#здесьхорошо Я думаю, что уже оформили дарственную )))
30 Мар 2017 в 14:01 #595995
DanilkaDanilka
"провели совещание и оценили уборку арктических территорий".
Вот это здорово! За чей счет произойдет "уборка"? Молодцы!!! "Денег нет, но вы держитесь"
30 Мар 2017 в 14:18 #595997
АбаркосАбаркос
Клоунада
30 Мар 2017 в 14:53 #596001
vyctoriusvyctorius
Третий и шестой скрины - с Навальным штоля?
30 Мар 2017 в 15:20 #596004
VPN1281VPN1281

Клоун долбаный!!!
30 Мар 2017 в 15:27 #596005
ФевральФевраль
А девка то, девка, приглянулась видать..
В сюжете на РенТВ упомянули таинственный момент. После того, как все залезли в ледяную пещеру, и потом оттуда вылезли, Президента с ними не оказалось. Говорилось, что мол призадержался. Вот и я думаю. к чему бы это было?
30 Мар 2017 в 15:59 #596008
russian.bumrussian.bum
Февраль Если внимательно посмотришь, там любовный треугольник образовался ))).
30 Мар 2017 в 16:52 #596015
CHerIMCHerIM
Цитата:
"провели совещание и оценили уборку арктических территорий".
И это правильно! Журавлей летать научили, в Сирии постреляли, с Украиной непонятки навели - чем еще заняться. Ну а своя страна
Цитата:
"Денег нет, но вы держитесь"
30 Мар 2017 в 17:31 #596020
russian.bumrussian.bum
Dreyk
Да он и не болел )))
30 Мар 2017 в 17:41 #596023
ilyas78ilyas78
Господа....застава называется НагурскАЯ!!! Или Нагурский,на крайний случай. Названая в честь летчика.
30 Мар 2017 в 18:55 #596032
АбаркосАбаркос
На 6 фотке реклама зубной пасты чтое?
30 Мар 2017 в 19:07 #596033
shaibashaiba
наверно Белых ведмедей на нерест заворачивал, а шо, кто то жиж должён
30 Мар 2017 в 19:08 #596034
ss41ss41
Не успел Димон сопли утереть, а его - на Северный полюс. Тяжкая доля...
30 Мар 2017 в 20:10 #596038
kolij07kolij07
VPN1281
Он как раз не клоун,клоуны на протестах прыгали, а он клал на них с большой колокольни.
30 Мар 2017 в 20:19 #596039
DanilkaDanilka
kolij07
Цитата:
а он клал на них с большой колокольни

как и на все население страны в целом
30 Мар 2017 в 20:47 #596042
здесьхорошо#здесьхорошо
kolij07
он и на вас с большой колокольни клал кладет и будет класть)
30 Мар 2017 в 20:51 #596043
kolij07kolij07
#здесьхорошо
а вы с чего так за меня переживаете?я так за себя не переживаю.
30 Мар 2017 в 20:53 #596044
prostprost
...а не пора-ли,так сказать... в космос :1