В Мончегорске прошел конкурс среди тещ и свекровей

30 марта 2017 в 08:59, Мончегорск
26 марта в МБУ МГЦК впервые на малой сцене прошел конкурс среди тещ и свекровей «Моя вторая мама», посвященный всем женщинам элегантного возраста. Желающих принять участие оказалось шесть милых дам:
Довженко Т. Н., Егорова Г.В., Вербицкая О.В., Михеева, Стендере А.Я., Дружинина Т.В.

Им предстояло проявить себя в четырех конкурсных заданиях: «Мировая бабушка», «Моя вторая мама», «Дефиле», «Творческий». Каждая участница подготовила презентацию - биографический очерк жизни. Где с любовью рассказали о своих внуках и правнуках, зятьях и невестках. Увлеченно и с удовольствием участницы демонстрировали свои праздничные наряды и шляпки собственного изготовления. Особенно поразил костюм Галины Михеевой (крестьянский сарафан, головной убор «Сорока» и тканый пояс)

Разнообразие творческих номеров, не оставило равнодушных в зале. Звучали песни о Мончегорске, русские народные, были шуточные и бальные танцы, сценки в которых с удовольствием участвовали внуки и правнуки участниц.

Выступления конкурсанток оказались такими интересными, творческими, задорными, что жюри (а это участницы областного конкурса «Красотка пенсионного возраста» разных лет) пришлось приложить усилие, для того чтобы оценить всех по достоинству и выбрать самую лучшую.

Каждая участница получила диплом в следующих номинациях:

«Элегантность» - Довженко Т.Н.

«Обаяние»- Егорова Г.В.

«Очарование»-Вербицкая О.В.

«Артистичность» - Михеева Г.А.

«Шарм» -Дружинина Т.В.

Диплом в номинации «Грация» и кубок победителя заслуженно достался Айе Яновне Стендере.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter