Авиакомпания «Нордавиа» стала дипломантом Национальной премии «Крылья России»

29 марта 2017 в 14:37, Мурманск
Авиакомпания «Нордавиа» признана дипломантом в номинации Национальной авиационной премии «Крылья России» «Внутренние авиаперевозки в группе 2» (объем перевозок на ВВЛ за 2016 г. от 0,5 до 3,0 млн пасс.). Диплом был вручен генеральному директору авиакомпании Анатолию Семенюку 27 марта 2017 года на торжественной церемонии в Москве.

Премия «Крылья России» проводилась по итогам работы авиакомпаний в 2016 году. В соревновании за победу в 50-ти номинациях приняли участие 92 компании, работающие в секторе гражданской авиации России.

- Это награда каждого сотрудника «Нордавиа». Весь коллектив старался в непростое для компании время достичь значимых результатов, которые и были отмечены авторитетным жюри и всей отраслью, - сказал А.В.Семенюк.

Вот уже 20 лет конкурс «Крылья России» служит индикатором состояния гражданской авиации страны, отслеживая не только общие тенденции рынка авиаперевозок, но и вклад в его развитие самых разных по масштабу и роли авиапредприятий.

Спонсором юбилейного конкурса традиционно выступила страховая группа «АльфаСтрахование», спонсорами номинаций стали компании Embraer, Lufthansa Technik, Rolls-Royce и Sabre.

Учредители премии «Крылья России» имени Евгения Чибирёва — Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта, редакция журнала «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговая компания «Инфомост». Впервые премия вручалась в 1997 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter