Пастор «Оленегорской Церкви» не выполняет требования прокурора

29 марта 2017 в 11:55, Оленегорск
Прокурором города Оленегорска возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст.17.7 КоАП РФ - умышленное невыполнение законных требований прокурора в отношении старшего Пастора Местной религиозной организации Христиан Веры Евангельской «Оленегорская Церковь» Макарчука П.С.

Судом, в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении установлено, что в ходе надзорной деятельности прокуратурой города в адрес религиозной организации Христиан Веры Евангельской «Оленегорская Церковь» внесен протест на устав организации, не отвечающий требованиям действующего законодательства РФ.

Организацией протест прокурора в установленный законом срок рассмотрен не был, ответ в прокуратуру города не направлялся, в с вязи с чем Макарчуком П.С. было совершено административное правонарушение предусмотренное ст.17.7 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, Макарчук П.С. был признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа.

В настоящее время постановление суда не вступило в законную силу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter