Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах демонтируют скалодром

29 Марта 2017, 09:08     Апатиты

В Апатитах, в спорткомплексе «Атлет» начался демонтаж скалодрома. Появится ли у спортсменов возможность полноценно заниматься или секция скалолазания потихоньку сойдет на нет.

Спорт в Мурманске и области скалолазание Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 332 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   27 Мар 2017, 15:53
В Апатитах планируют построить новый скалодром
   22 Мар 2017, 10:22
В Апатитах прокуратура провела проверку скалодрома
7
   22 Мар 2017, 06:55
Мурманские активисты ОНФ обратились к властям с просьбой принять меры по сохранению скалодрома в Апатитах Народный фронт
еще новости по теме
   21 Мар 2017, 14:36
Председатель спорткомитета Апатитов о ситуации вокруг демонтажа скалодрома
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

hockuhocku
Атлет уже совсем загнулся... ремонтов там давно не было, кроме сан.узлов...
А еще с людей за аренду зала берут башенные деньги.... О, спорт...твердят в правительстве, но платят обычные люди.
21 Мар 2017 в 16:15 #595061
Байрамов Р КБайрамов Р К
Я не знаю,кому выделялись деньги,с каких бюджетов,но заявляю,что все анкера(болты анкерные),ЦСП плиты и деревянные каркасы сделаны были нами согласно проекта,на заводах Стройиндустрии и бесплатно,где все прходило через меня,как зам.директора по производству
21 Мар 2017 в 18:23 #595074
kimpkimp
Цитата:
Перенос стенда в любой другой спортзал смысла не имеет, поскольку второго зала высотой 11 метров в городе нет. А тренировать скалолазов на стенде высотой 5 – 6 метров все равно, что пловцам тренироваться в «лягушатнике», лыжникам бегать по кольцу стадиона, фигуристам и хоккеистам оттачивать мастерство на замерзшем пруду и т.п. Спортивных результатов и конкурентоспособных спортсменов на таких сооружениях не вырастить.


Совершенно согласен в другом спортзале это будет скалодром для фитнеса, а не для занятий спортом. Администрации и спортивной общественности должно быть стыдно за принятое решение о демонтаже, а не реконструкции.
21 Мар 2017 в 18:48 #595075
GrafGraf
Казнить нельзя помиловать!
21 Мар 2017 в 22:57 #595110
Nik_Nik_
Здравствуйте Марина Васильевна!
Помогите нам пожалуйста!....
Форум Форум Форум
22 Мар 2017 в 12:47 #595163
ФевральФевраль
А кто знает, кроме распила и выпила ледяных фигур нашему апатитскому мэррррру какой вид спорта по душе? Вот он на брифинге упомянул баскетбол, волейбол, бокс, и всё же? И ещё, а кто знает стрельба шариками с краской друг в друга входит в перспективу будущих олимпийских дисциплин?
22 Мар 2017 в 14:44 #595174
Михаил ДосийМихаил Досий
Вот вот, и доказывает что наша администрация только и умеет все ломать,снести.
22 Мар 2017 в 16:13 #595180
nikmar43nikmar43
Скалодром закроем, новый алкогольный магазин откроем. На это денег не надо. Это просто. Лишних телодвижений от руководства города и депутатов не потребует. А главное, польза-то, польза какая!
22 Мар 2017 в 21:32 #595207
БардадымБардадым
"19 марта в Хибинах, РОО Федерация альпинизма и скалолазания Архангельской области и РОО «Федерация альпинизма Мурманской области» успешно открыли Чемпионат северо-западного федерального округа по альпинизму в ледово-снежном классе и провели первый этап — «Школа». "(с)
И "скалодром" не понадобился...
22 Мар 2017 в 21:56 #595210
АбаркосАбаркос
Помешались все на скалодроме этом-кому он нахер нужен?
29 Мар 2017 в 10:23 #595831
AnonymousAnoniumus
Абаркос
Вам, может, и не нужен, а для некоторых нужен! Секцию скалолазания много детей посещает, это гораздо лучше, чем они будут по улицам шастать, пиво пить и материться!
29 Мар 2017 в 10:51 #595834     редактировать