Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Власти Апатитов не замечают свалку снега, которая организована в черте города

28 Марта 2017, 10:22     Апатиты

В Апатитах, в черте города – на Белоречке, функционирует свалка снега. Все ее видят, а власти делают вид, что ее нет.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1156 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

здесьхорошо#здесьхорошо
очень неприметная куча снега
28 Мар 2017 в 11:28 #595731
ФевральФевраль
А Карманная Прокуратура чем нынче занята? Щелки в Атлете рассматривает?
28 Мар 2017 в 11:38 #595732
muxa -8muxa -8
Как помню она там была всегда каждую зиму и что случилось на сей раз, неогорожено или утонул кто в снегу ?
28 Мар 2017 в 11:41 #595734
igsoigso
Фиг с ней с Белоречкой, сам город - огромная свалка снега, вдоль улиц снежные горы выше первых этажей, во дворах можно горными лыжами заниматься, не выезжая в Кировск.
28 Мар 2017 в 15:06 #595751
seregaapachiseregaapachi
Пусть лучше город в снегу утопает? Никогда этих экологов не понимал. Снег также растает и попадет в реки-озера. А город от этих куч снега разваливается. Не пройти, не проехать.
28 Мар 2017 в 15:14 #595752
Ice555Ice555
igso
А вы что думаете, в Кировске лучше? Мало того, что Кировск также превратился в одну огромную кучу снега, так ещё и вчера у меня под окнами с крыши одноэтажного здания прыгали сноубордисты, причём один из них прыгал голышом! Смайлик) Кировск так завалило, что и горы уже нафиг не нужны, у кого-то аж крышу на радостях снесло Смайлик)
28 Мар 2017 в 16:23 #595755
dima1dima1
И чем это "свалка" кому помешала? Это снег! Это не отходы из бачков. Каждый день мимо езжу и вот нисколько она меня не смущает. И я бы не сказал, что это в черте города. Это промплощадка и там этому снегу самое место. Давайте организуем свалку в районе Экостровского, туда будем снег возить. Только расходы на бензин отразятся в наших с вами квитанциях.
28 Мар 2017 в 19:39 #595773
БардадымБардадым
Всю жизнь на Белку снег вывозили. А всё. что тает и так в Имандру течёт, где бы не находилось.
28 Мар 2017 в 20:41 #595789
активистактивист
Администрация должна "бить тревогу". Используя резерв для ЧП, а количество снега сейчас в городе-это ЧП, пригласить из других городов, предприятий области снегоуборочную технику, которая должна работать денно и нощно. Но...в Багдаде все спокойно.
28 Мар 2017 в 22:13 #595799
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх