Североморск готовится ко Дню города

28 марта 2017 в 09:08, Североморск
Чтобы после долгой полярной зимы День города Североморска превратить в яркий, запоминающийся праздник, Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов провел совещание с участием руководителей предприятий и учреждений флотской столицы, представителей администрации, средств массовой информации, общественных организаций.

- Нам нужно найти оптимальный, нестандартный, интересный и малобюджетный вариант проведения праздника. С этой целью, я решил провести совещание и посоветоваться с Вами и жителями города, - сказал Александр Абрамов.

Он напомнил о том, что в 2016 году в День города было проведено праздничное шествие жителей Североморска и спросил, стоит ли и в этом году провести такое же шествие. Возможность высказаться и по проведению шествия, и по вариантам проведения праздничных мероприятий была предоставлена каждому присутствующему.

Александр Абрамова акцентировал внимание на том, чтобы не допустить принудительного привлечения жителей Североморска к участию в мероприятиях.

Он предложил провести опрос жителей на сайте муниципалитета о том, как они относятся к идее проведения праздничного шествия и какие мероприятия хотели бы увидеть в этот праздничный день. Предложения будут приниматься до 3 апреля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter