Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Аэропорту «Хибины» требуются кадры

28 Марта 2017, 08:54     Апатиты
Аэропорту «Хибины» требуются кадры

Аэропорт «Хибины» стремительно развивается и расширяет свой штат. Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с талантливыми и целеустремленными специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт, лидерский потенциал, высокую мотивацию к труду, которые заинтересованы в постоянном росте и развитии. Если Вы имеете опыт работы и готовы использовать его в составе нашей команды, пришлите нам свое резюме

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях г.Апатиты - 29 068 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2911 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ФевральФевраль
Ни фика себе! Там, что, вся служба ЭСТОП разбежалась, что ли? А службы ТИСТО, вообще не существует!?
28 Мар 2017 в 09:27 #595718
AnonymousAnoniumus
Так за такую зарплату, что там платят, немудрено разбежаться!
28 Мар 2017 в 10:45 #595725     редактировать
Oleg-51Oleg-51
Все верно насчет зарплат.Мне,как инженеру с опытом работы предложили зп. 25-28 т.р. У старшего штурмана вообще 15 т.р. Послал на... и ушел.Подался в барыги, вроде доволен))). Жду ни дождусь, когда его вообще закроют, только гемор от их присутствия.
28 Мар 2017 в 11:39 #595733
здесьхорошо#здесьхорошо
Цитата:
работы предложили зп. 25-28 т.р. Послал на... и ушел

ребята в европах и сша еще хуже дела, так что работайте и не жужите

https://twitter.com/alyonapopova/status/84410...98016
28 Мар 2017 в 11:43 #595735
Lexus isLexus is
#здесьхорошо
А мы живем не в Европе и не в США)))чуть чуть только в Европе.
28 Мар 2017 в 17:08 #595762
StanyslavovichStanyslavovich
а вы напишите джамшутам , они пойдут за любую зарплату . за одно новую полосу выкладут плиткой или кирпичами .
28 Мар 2017 в 17:54 #595766
Oleg-51Oleg-51
Смайлик ...а заодно и город очистят от барбосов, а вместо них(барбосов) повсюду будет душистая шаурма и плов Смайлик Смайлик
28 Мар 2017 в 18:16 #595768
БардадымБардадым
А чО, Квертя не справляется? Смайлик
28 Мар 2017 в 20:37 #595788
russian.bumrussian.bum
начал читать, "Аэропорт «Хибины» сомнительно развивается..." ))) Конечно это печально, на самом то деле Смайлик
28 Мар 2017 в 21:23 #595794
Glaz-777Glaz-777
"Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с талантливыми и целеустремленными специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт, лидерский потенциал, высокую мотивацию к труду, которые заинтересованы в постоянном росте и развитии".
Какое, нафиг, может быть СОТРУДНИЧЕСТВО между наемным рабочим и работодателем???))))) Неужели собираются собственностью поделиться?)))))))
Любой наемник заинтересован в своей большой зарплате, а работодатель - в его маленькой.. Интересы полностью противоположны..))))))
p.s. Уже даже подташнивает от подобных "объявлений о поиске работников"... Писали бы уж правду, хоть оригинальностью блеснули бы - "Скупердяй ищет амбициозных идиотов, согласных работать за максимально возможную маленькую зарплату. Потому как деньги мне и самому нужны, а работу выполнять надобно.. а у меня почему-то некому".
29 Мар 2017 в 20:35 #595905
NukaNuka
Типичная современная вакансия:

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы - не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
- Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
- Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди, а также языки древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
- Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
- Знать язык программирования мёртвых.
- Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг - это просто умные слова, которые нихера не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который Вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
- Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.
(c)
30 Мар 2017 в 14:36 #595999
Oleg-51Oleg-51
Glaz-777 писал(а):

Какое, нафиг, может быть СОТРУДНИЧЕСТВО между наемным рабочим и работодателем???))))) Неужели собираются собственностью поделиться?)))))))

Эх, а мой давний друг детства устроился с условием получения N-ного процента от годовой прибыли кроме основной зарплаты!)))Бывает же так. Теперь у него есть смысл в результатах работы.
31 Мар 2017 в 02:47 #596071
ФевральФевраль
Oleg-51 писал(а):
Glaz-777 писал(а):

Какое, нафиг, может быть СОТРУДНИЧЕСТВО между наемным рабочим и работодателем???))))) Неужели собираются собственностью поделиться?)))))))

Эх, а мой давний друг детства устроился с условием получения N-ного процента от годовой прибыли кроме основной зарплаты!)))Бывает же так. Теперь у него есть смысл в результатах работы.

И где это? В Газпроме? В Норникеле? В Фосагре?
31 Мар 2017 в 08:23 #596073
Oleg-51Oleg-51
Февраль
Гостинично-ресторанный бизнес в лен. области.
Правда директором там его брат, а хозяин-однокурсник брата Смайлик
31 Мар 2017 в 13:44 #596104
здесьхорошо#здесьхорошо
Oleg-51
Цитата:
Правда директором там его брат, а хозяин-однокурсник брата

так и живем)
либо в ларек (там тоже процент от выручки) либо к брату дяде тете и т.д.
31 Мар 2017 в 14:19 #596108
Oleg-51Oleg-51
Ну так, рыба ищет, где глубже... Смайлик