Дети сотрудников УФСИН покорили зрителей и жюри конкурса «Хрустальные звездочки»

28 марта 2017 в 07:35, Мурманск
В Мурманске прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» среди детей сотрудников силовых структур Заполярья.

На сцене Дворца культуры железнодорожников свои таланты демонстрировали и юные дарования Елизавета Марочкина и Диана Долинина, чьи родители и родственники служат в УФСИН России по Мурманской области.

Елизавета Марочкина покорила зрителей и жюри великолепным исполнением песни «Стать сильней». По слова Лизы, выбор именно этой песни не случаен: в ней глубокий смысл, красивая музыка, и она позволяет исполнителю продемонстрировать весь диапазон голоса.

И действительно, выступление Елизаветы Марочкиной было настолько профессиональным, ярким и эмоциональным, что у зрителей и жюри не было сомнений, что перед ними - победитель в номинации «Вокал».

Сама победительница призналась, что несмотря на то, что занимается с самого детства эстрадным вокалом, готовилась к этому конкурсу серьёзно. «Результатом, конечно же, я довольна,- говорит Лиза,-но у меня есть правило: я никогда не ожидаю 1 место, чтобы сильно не разочароваться при неудаче, и наоборот- получить сильные эмоции от победы».

Ещё одной яркой «хрустальной звёздочкой» стала Диана Долинина, завоевав кубок за 3 место в номинации «Хореография». Диана никого не оставила равнодушным, исполнив динамичный танец «Цыплёнок».

Кубок Диана считает своей первой личной победой. Она с семи лет занимается в танцевальной группе и, в основном, выступает с коллективными номерами. А на этом конкурсе она показывала сольный номер, который тщательно готовила под руководством своего любимого преподавателя.

Обе участницы признались, что хоть они и занимаются танцами и вокалом много лет, каждый раз их охватывает волнение перед выходом на сцену. Так было и в этот раз. Но нашим талантливым звёздочкам удалось профессионально справиться с волнением и порадовать своих поклонников, преподавателей и родителей блестящим выступлением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter