Депутат Госдумы проинспектировал в Междуречье ход реализации двух партийных проектов

27 марта 2017 в 15:41, Междуречье
В небольшом населенном пункте в рамках партийного проекта «Местный дом культуры» обновят материально-технической базу учреждения культуры, а в рамках партпроекта «Городская среда» - благоустроят прилегающую территорию

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия», заместитель Руководителя Межрегионального координационного совета Партии Алексей Лященко в рамках региональной недели посетил сельское поселение Междуречье Кольского района, сообщает в понедельник, 27 марта, ER.RU.

Главной целью визита стала обсуждение хода реализации в поселении двух партийных проектов - «Местный дом культуры» и «Городская среда».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Междуреченский Дом культуры» стал одним из участников партпроекта «Местный дом культуры» в Мурманской области в 2017 году. Кроме него в заявку на участие в проекте попали «Дом культуры г.п. Умба», «Культурно-досуговый центр «Космос н.п. Зареченск» и «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск.

Всего на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в Мурманской области в рамках партпроекта в 2017 году планируется потратить свыше 3, 5 миллионов рублей.

Кроме того, в Междуречье в рамках партпроекта «Городская среда» планируется благоустроить территорию, прилегающую к Дому культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter