В Зеленоборском прошел фестиваль "Зеленоборские таланты"

27 марта 2017 в 13:13, Зеленоборский
Настоящим праздником талантов можно назвать фестиваль художественного творчества «Зеленоборские таланты», организаторами которого являются Администрация городского поселения Зеленоборский и Центральный дом культуры.

Фестиваль художественного творчества, который начался вечером 25 марта на сцене Центрального дома культуры, получил имя «Зеленоборские таланты» и, по общему мнению, получился под стать всему фестивалю – теплым и душевным. Именно поэтому, наверное, зал Центрального дома культуры был полон. Все номера были яркие, интересные и даже весёлые. И надо сказать, пришедшие на представление зрители не пожалели – творческие номера были настолько профессиональны, что их вполне можно включать в концерты самого высокого уровня.

Открывали фестиваль Глава городского поселения Зеленоборский Самарина И.Н. и почётный гость праздника Глава муниципального образования Кандалакшский район Павлов М.С., отметивший в своём выступлении, что 2017 год юбилейный не только для нашего посёлка, но и для всего Кандалакшского района.

Глава городского поселения Зеленоборский Самарина И.Н. и Глава администрации г.п. Зеленоборский Земляков О.Н. поздравили и вручили благодарственные письма в связи с празднованием 65-летия посёлка зеленоборчанам, трудившимся долгие годы на предприятиях посёлка.

Концертная программа фестиваля включила в себя 11 номеров (73 участника), в которых были представлены творческие подарки от разных предприятий и учреждений поселка. Фестиваль дал каждому возможность проявить себя и поздравить Зеленоборский с наступающим юбилеем. На фестивале было положено и начало видео поздравлений от Зеленоборчан, проживающих за пределами посёлка (Богданова С.Б., Морозова Г.И., Бызова Е.М., Барбарич А.)

Этот необыкновенный праздник состоялся в знаменательный день – 25 марта - День работника культуры. Глава городского поселения Зеленоборский Самарина И.Н. выразила слова признательности за неустанное творчество, профессионализм, преданность профессии и своей работе и вручила Благодарственные письма и Почетные грамоты сотрудникам Зеленоборского Центрального дома культуры, Дома культуры «Восток», Центральной библиотеки.
Фестиваль «Зеленоборские таланты» стал первым праздничным мероприятием в календаре юбилейных событий. Впереди ещё много нового и интересного.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter