Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Швеции танк попал в ледяной плен, погиб 23-летний водитель

27 Марта 2017, 12:20     Мурманск и область
В Швеции танк попал в ледяной плен, погиб 23-летний водитель

Около 22.30 26 марта рядом с городом Буден (лен Норрботтен Швеции) под лед озера Луле провалилось гусеничное спасательное средство. Все случилось во время военных учений.

Несмотря на то, что озеро неглубокое, происшествие стало трагедией.

По данным шведской общественной телевещательной организации SVT, в танке находились двое. Одному удалось спастись, но 23-летний водитель погиб на месте от переохлаждения. Спасательная операция длилась более четырех часов.

Причина случившегося устанавливается.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1245 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рак мозгарак мозга
1 вариант. Шведы рассказывают и показывают США, на что способна российская армия и как от нее надо прятаться.
2 вариант. Русские хакеры взломали озеро.
3 вариант. Шведы поняли, что лучше сразу на дно, чем воевать.
27 Мар 2017 в 16:41 #595606
GanjubasikGanjubasik
Единственный вариант:
сказочные долб..бы забыли про Чудское озеро 1242 года, одно слово - чухонь нерусская
27 Мар 2017 в 17:00 #595610
Oleg-51Oleg-51
От переохлаждения? Он что, сидел в воде и не вылазил? Смайлик
П.С. а озеро ЧуДское)))
27 Мар 2017 в 17:12 #595614
GanjubasikGanjubasik
Oleg-51
Да-да, отвлекли во время написания, пардоньте конечно же.
27 Мар 2017 в 18:07 #595615
vbifyzvbifyz
Злорадство над чужой бедой не самое хорошее качество.
27 Мар 2017 в 19:25 #595619
БардадымБардадым
vbifyz
Это потенциальный противник, чего их жалеть.
27 Мар 2017 в 19:27 #595621
TanzomatTanzomat
Бардадым

трудно сказать - противник ли он вообще после этого : )
28 Мар 2017 в 01:25 #595702
RiddenRidden
рак мозга писал(а):
1 вариант. Шведы рассказывают и показывают США, на что способна российская армия и как от нее надо прятаться.
2 вариант. Русские хакеры взломали озеро.
3 вариант. Шведы поняли, что лучше сразу на дно, чем воевать.


По 1 варианту пусть начнут с аналогичного происшествия полугодичной давности, где в нашем тонущем танке командир танка и наводчик и вовсе бросили тонуть водителя (причём даже не в зимнем озере, а в искусственном водоёме летом). http://ura.ru/news/1052261447
Это ппц ребят, над чем вы тут смеётесь?
28 Мар 2017 в 05:41 #595710
БардадымБардадым
Tanzomat
С сильным врагом справиться почётно, а эти теперь - так, шелупонь, юсовские прихлебатели. Смайлик
28 Мар 2017 в 20:19 #595780
1yuri1yuri
2% общемирового ВВП тож не тянут ни на что другое, как "шелупонь, юсовские прихлебатели"

Увы!
29 Мар 2017 в 00:15 #595806
jonskiyjonskiy
рак мозга писал(а):

3 вариант. Шведы поняли, что лучше сразу на дно, чем воевать.

Историческая привычка!
29 Мар 2017 в 11:55 #595847
БардадымБардадым
1yuri
Швеция 33 900[110] 262 000[110] N/A 295 900
Вооружённые силы.....резерв...................всего.
Воюют не проценты ВВП, а вполне конкретные солдатики.
29 Мар 2017 в 20:30 #595903
1yuri1yuri
Это я не про Швецию. И воюют всё-таки экономики.
29 Мар 2017 в 22:06 #595925