Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске прошла акция "Димон ответит" (очевидец)

27 Марта 2017, 08:37     Мурманск и область

26 марта 2017 года в Мурманске прошла акция "Димон ответит" по мотивам расследования ФБК "Он Вам не Димон"












Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4005 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 274 

Новости по этой теме

   16 Мая 2017, 15:09
12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов"
104

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Последние 100 комментариев

maxudmaxud
#здесьхорошо
че ваш предводитель с Испании вернулся? глазки подлечил?
вот так у него всегда: как надо революцию делать - лешка то в отпуск, то в больницу Смайлик
интересно будет посмотреть кто же выйдет на митинг протестов в Апатитах и в каком кол-ве
17 Мая 2017 в 10:08 #600947
DuckDuck
maxud писал(а):

че ваш предводитель с Испании вернулся? глазки подлечил?

ему была оказана профессиАнальная помощь Смайлик
Форум
17 Мая 2017 в 11:17 #600954
4elsea__784elsea__78
Robot писал(а):
Новость размещена на сайте 15:09, 16.05.2017

12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов", Апатиты,

26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
Ответов по существу так и не последовало.

Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/135376/

В кремле посидят,поугарают над баранами... Холопский опенАир Смайлик
17 Мая 2017 в 11:22 #600955
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Сцыль битая.
И это.. гхмм..Я про Апачи речь веду, ежели шо. Сам то пойдешь, не? Смайликs
17 Мая 2017 в 13:21 #600964
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Цитата:
Сцыль битая.
И это.. гхмм..Я про Апачи речь веду, ежели шо

дак ты прежде чем вопросы голосить хоть вдумчиво текст прочитай эвента
Цитата:
26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
Ответов по существу так и не последовало.
Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.
если буду в городе то обязательно


Цитата:
Сам то пойдешь, не?

если буду в городе то обязательно
17 Мая 2017 в 14:59 #600973
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Цитата:
дак ты прежде чем вопросы голосить хоть вдумчиво текст прочитай эвента

Так ты вопрос мой услышь: 26 марта в Апачах было что или нет?
17 Мая 2017 в 18:28 #601005
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Тыж не с луны упал, живешь вроде тут. Нет не было. И в тексте евента нет намека про это. (Про рф в целом текст)
17 Мая 2017 в 20:08 #601010
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Цитата:
Нет не было.

Стесняюсь спросить- почему?
Пишут, сейчас вот полста набрали согласившихся. ОК. Посмотрим реалии 12-го.
17 Мая 2017 в 21:41 #601026
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
25 Мая 2017 в 07:58 #601782
Сергей32Сергей32
Обер-фельдфебель
Привет, так ты еще и вата ко всему прочему)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

4elsea__78
Тебя раз в стойло поставили интернет воин, заглохни со своими тупыми высерами.
03 Июн 2017 в 23:48 #602664
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Сергей32
Фу, Сережа, какой то ты беспардонный пост запилил. По синей грусти штоле? Смайлик
Куда делся былой политес и пиетет?
04 Июн 2017 в 09:53 #602696
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
Я соглашусь с Владимиром Ш. в плане веры Навальному. Засланный он казачок. Есть вопросы к возглавляемым им Фонду. Почему, к примеру, отсутствует Устав и общее положение Фонда, не упоминаются учредитель или учредители? Почему он взывает к законности, если сам его не исполняет? Кто этому Фонду давал полномочия вести какое-то расследование? Для данных процедур существуют государственные структуры, а не подобные Фонды. Они предназначены для дестабилизации обстановки в стране, и Навальный отрабатывает эти спонсорские деньги, откуда бы они не шли, хотя происхождение их известно. Нечего тут обсуждать. В исполнении Навального и К всё это только домыслы и мысли вслух.
02 Июл 2017 в 09:57 #605408
ПлюхПлюх
m_u_r_m_a_n писал(а):
Я соглашусь с Владимиром Ш. в плане веры Навальному. Засланный он казачок. Есть вопросы к возглавляемым им Фонду. Почему, к примеру, отсутствует Устав и общее положение Фонда, не упоминаются учредитель или учредители?

А Вы хотя бы пытались это искать? Судя по всему - нет, т.к. вся информация есть в открытом доступе. Необходиме исходные данные есть на сайте самого ФБК. По ним легко получить выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС. Выписка ниже в аттаче. Изучайте.

m_u_r_m_a_n писал(а):
Почему он взывает к законности, если сам его не исполняет?

Риторика такая - его дело высосано из пальца, по факту в его действиях (бездействии) состава нет

m_u_r_m_a_n писал(а):
Кто этому Фонду давал полномочия вести какое-то расследование?

А кто запрещал?

m_u_r_m_a_n писал(а):
Для данных процедур существуют государственные структуры, а не подобные Фонды.

Риторика Навального, опять же, в том, что те, кто должен бороться с коррупцией сами погрязли в этой самой коррупции. Снизу до самого верху.

m_u_r_m_a_n писал(а):
Они предназначены для дестабилизации обстановки в стране

Возможно. Но.. однобоко. Факты, изложенные в "расследованиях" что по Чайке, что Медведеву ведь никто из этих должностных лиц предметно с документами так и не опроверг.

m_u_r_m_a_n писал(а):
и Навальный отрабатывает эти спонсорские деньги, откуда бы они не шли, хотя происхождение их известно. Нечего тут обсуждать.

Можно и не обсуждать, но я вот не знаю, откуда деньги. И на что. И сколько. И зачем они. Обоснуйте. Только не на словах, а с документальным подтверждением.

m_u_r_m_a_n писал(а):
В исполнении Навального и К всё это только домыслы и мысли вслух.

А в исполнении кого-то другого та же самая информация несла бы иной смысл?

Не питаю пиитета ни к Навальному, ни к Путину, ни Жириновскому, ни к кому еще. Аполитичен я. Но вот подобная зашоренность откровенно порою вымораживает.
1117799018204_996517341779661_210.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
02 Июл 2017 в 20:39 #605425
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
Плюх
Файл, который Вы предлагаете к скачиванию, имеет отношение лишь к регистрации Фонда как юридического лица. Не более того. Оформление документов этим не ограничивается. Я писал несколько о другом.
Ваш вопрос относительно поиска. Что я должен искать? Юридические документы "Фонда" или источники финансирования его? Я уже писал, что это дело соответствующих структур. Этим я заниматься не буду.
И прежде, чем высказывать пожелание о предоставлении документальных подтверждений, Вам следовало представить подобное подтверждение "вины" Медведева, не руководствуясь увиденным фильмом, как неопровержимыми доказательствами. В противном случае, как я и писал выше, всё это домыслы, в чьём бы исполнении они не звучали. Я исхожу из того, что никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда, а потому не вижу смысла что-то ещё обсуждать.
03 Июл 2017 в 22:10 #605477
AQvaAQva
Чтобы понять кто в стране власть, внимательно обратите внимание о ком, или о чём можно говорить, а о чем нельзя.
Вот теперь сравните Навального и Квачкова, или Навального и Мухина и сразу, Навального и Рохлина и всё сразу встанет на свои места.

А самое главное, что выдает Навального сразу это учеба в Йельском университете, а в особенности те люди которые ему написали рекомендации для учебы там. Все инностранцы, прошедшие учебу в Йеле агенты ЦРУ, потому что это один из самых элитных вузов штатов и туда даже, имея огромные бабки так просто не попасть. То есть кто давал ему рекомендацию также работает на ЦРУ, это очевидно.

Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.
04 Июл 2017 в 02:38 #605494
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
AQva
Позитивные перемены уже происходят. Не все их желают замечать.
06 Июл 2017 в 09:54 #605641
Oleg-51Oleg-51
барон писал(а):
Прикольный срач, а никто не интересовался недвижимостью и финансовыми активами самого Леши Навального.


Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А "Димом", как уверяют некоторые источники на самом деле Давид Аронович Мендель Смайлик
06 Июл 2017 в 22:18 #605701
Лето5Лето5
Цитата:
Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?


он агент Смайлик
06 Июл 2017 в 23:32 #605706
1yuri1yuri
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

О! Вылупился кремлетроль высокого уровня.

Вероятно, к выборам начнёт исподволь, но убедительно (!) топить за Путина.

Необходимость перемены фасада режима осознают и в Кремле. На запрос будет дан долгожданный ответ: "За перемены с Путиным!" "Путин за перемены!".
06 Июл 2017 в 23:36 #605708
Лето5Лето5
кого выбирать то будем? Шойгку или Димона?
06 Июл 2017 в 23:46 #605709
1yuri1yuri
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

Процитирую себя, любимого:
"Навальный ни разу не чемпион (на выборах) и революции не будет... Остаётся только военный переворот..."

Кстати, недавно 8 генералов уволили. Похоже, я не одинок в своих ожиданиях.
06 Июл 2017 в 23:54 #605711
TranscendTranscend
Ихтамнет Третий писал(а):
Александр А. Христюк.st.




Тебе "Ихтамнет Третий", можно бы ло бы очень "круто" ответь, да вот только тебя почему то не банят, а меня за любое, даже простое, не винное слово...банят, включают то есть, мы не равны на этом форуме, и понятно почему. Но то, что ты поешь все не правда. У меня такое ощущение, что ты никогда не жил в СССР. Ты пpoвoкaтop! Смотри какие цены были в СССР и цены после 1993 г. когда под влиянием твоего вoнючeгo П... гнoйнoгo США... все "сломалось" ну... общим пpoвoкaтop ты
Форум
12 Июл 2017 в 23:33 #606039
ФевральФевраль
Стипендия в Горной техняре по некоторым специальностям была по 51 руб. 80 коп. Вкуснющее пиво Кольского пивзавода, например Жигулёвское - 35 коп за 0,5 л. бутылочку. Разливуха (могла быть похуже качеством - Мончегорского пивзавода) - 22 коп за 0,5 л кружку. Билет до Москвы в купейном скорого (по моему в "Полярной стреле", так он раньше до "Арктики" назывался) - чуть больше 20 рублей. После отпуска (42 рабочих дня, так раньше считали отпуска - в рабочих днях!) - деньги оставались (на книжке или в заначке), и спокойно без напрягов жили дальше. Уверенность в завтрашнем дне была СТОПРОЦЕНТНОЙ!!!, если ты не фуфло и не пьянчуга.
13 Июл 2017 в 11:31 #606070
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
17 Сен 2017 в 18:08 #611220
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
03 Окт 2017 в 20:04 #612607
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий




18 Окт 2017 в 11:32 #614067
Aka51042Aka51042
Ихтамнет Третий
Айфончику мозги уже давно обнулили .
18 Окт 2017 в 22:51 #614128
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
09 Янв 2018 в 19:23 #621846
1yuri1yuri
Глава Минприроды предложил ввести утилизационный сбор на пепельницы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09/01/2018/5a54c4...=main
09 Янв 2018 в 20:59 #621864
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
1yuri




ГосДура





11 Янв 2018 в 17:32 #622068
Вордмир ПлутинВордмир Плутин


Копилка вот. Чтобы добраться до денег нужно отбить башку.
01 Фев 2018 в 12:43 #623937
Васил ЛевскиВасил Левски
Медведев: "Я готов работать и буду работать там, где смогу принести максимальную пользу своей стране."
Максимальную пользу стране Медведев со своими коллегами принесли бы на лесоповале
28 Апр 2018 в 22:40 #631785
Васил ЛевскиВасил Левски
29 Апр 2018 в 22:44 #631870
1yuri1yuri
Мы жили в совершенно другой стране

Можно как угодно относиться к Дмитрию Медведеву. Надо только помнить, что за время его президентства у нас не было ни закона Димы Яковлева, ни законов Яровой, ни войны в Украине и Сирии, ни сбитого Боинга, ни санкций и конфронтации со всем миром, ни допингового скандала, ни безумия пропаганды и нагнетания ненависти, ни убийства Немцова… Мы жили в совершенно другой стране.

Андрей Макаревич
01 Мая 2018 в 02:40 #631958
Васил ЛевскиВасил Левски
1yuri

Война с Грузией. Убийство Магнитского. И много чего еще...
01 Мая 2018 в 10:56 #631973
OberFeldwebelOberFeldwebel
Теплилась маленькая надежда, но- чуда, ожидаемо, не произошло. Опять этот щуплый тупень сядет в премьерское кресло. Но пукан мой окончательно и неистово подорвался после вот этого вот:
Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на пост премьер-министра президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы, на закрытой встрече с фракцией «Единая Россия» объявил о том, кто в обновленном правительстве будет его заместителями:
........
-вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
Мутко, блеать!По строительству! Лишенца, которого ссаными тряпками надо гнать к лешему отовсюду.
"Пропал дом.."© (Булгаков М) Смайлик Смайлик
08 Мая 2018 в 06:08 #632640
ясперсясперс
Теплилась маленькая надежда,

Какая надежда? Если в огромной стране не могут собрать средненькую команду футболистов, то где найти грамотного государственного менеджера? Кадры решают всё, а с кадрами у нас проблема на всех уровнях. Политика в России всегда первична.
08 Мая 2018 в 07:25 #632644
здесьхорошо#здесьхорошо
OberFeldwebel
08 Мая 2018 в 08:10 #632647
ЦарапычЦарапыч
Что за чушь! Счетоводку блондинко Голикову опять затаскивают в социалку!!! Айфон, что, вообще рехнулся? Ведь это она в бытность министерши здравоохранения и соцзащиты (разделили министерства позже, после её сдристывания с кресла министра) запустила процессы оптимизаций в здравоохранении. Что получилось, мы все здесь в глубинке, хлебаем по сей день.
08 Мая 2018 в 12:29 #632660
oooooooooooooooo
даже в испании ржут https://www.youtube.com/watch?v=D_bnVVxGUck
08 Мая 2018 в 13:07 #632665
Самый влиятельныйСамый влиятельный


вотвот
08 Мая 2018 в 13:35 #632668
ясперсясперс
Ребята, учите историю. Так было всегда, чиновник навсегда остается чиновником и его перебрасывают с одного ответственного поста на другой. Какое отношение Фурцева имела к культуре или Молотов к дипломатии. Это Россия, детки, хотя и на Западе та же песнь. Хватит ныть.
08 Мая 2018 в 13:52 #632671
Самый влиятельныйСамый влиятельный

вотвот
08 Мая 2018 в 14:30 #632673
bizonbizon
https://www.hibiny.com/forum/files/1uwpruztrj...2.jpg
Форум
08 Мая 2018 в 15:08 #632676
БардадымБардадым
Не, когда меняют хренового президента на более лучшего - это понятно, 76% одобряет... Но когда правительство из суперпрофессионалов меняют на херъпоймичто - это уже ни в какие ворота... Смайлик
08 Мая 2018 в 19:00 #632693
ss41ss41
[img][/img]
Форум
08 Мая 2018 в 20:13 #632702
andru5632andru5632
ss41 - Не льсти себе. Даже без него, вы все равно останетесь. При любых раскладах...
08 Мая 2018 в 20:23 #632704
Михаил ЗолотарёвМихаил Золотарёв
seregart


ЛУЧШЕ - УДАВИТЬ!
09 Мая 2018 в 09:30 #632735
Самый влиятельныйСамый влиятельный
Почему всех так волнует кого и на какую должность назначит Путин. Путин ни одного профессионала никуда не назначит. Потому, что сам он дилетант и бездарность.
Первый профессионал, который появится рядом с Путиным - будет его адвокат в зале суда в Гааге.
09 Мая 2018 в 13:56 #632762
Самый влиятельныйСамый влиятельный
09 Мая 2018 в 20:54 #632796
Самый влиятельныйСамый влиятельный
10 Мая 2018 в 15:27 #632833
Колдун ДимаКолдун Дима
Самый влиятельный писал(а):
Почему всех так волнует кого и на какую должность назначит Путин. Путин ни одного профессионала никуда не назначит. Потому, что сам он дилетант и бездарность.


Вы просто путаете реального Путина с артистом из "Камедиклаба" Дмитрием Грачевым. Смайлик
Форум
19 Мая 2018 в 00:55 #633749
Самый влиятельныйСамый влиятельный
21 Мая 2018 в 17:28 #634020
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Самый влиятельный
Не Тирион Ланистер в сто раз умнее.
21 Мая 2018 в 19:27 #634036
Колдун ДимаКолдун Дима
Glokaya Kuzdra писал(а):

Не Тирион Ланистер в сто раз умнее.


Не соглашусь. Просто он тоже не лишен обаяния.
22 Мая 2018 в 01:50 #634070
Самый влиятельныйСамый влиятельный
27 Мая 2018 в 14:47 #634732
Колдун ДимаКолдун Дима
Самый влиятельный

Смешно. Я сразу про АНБ вспомнил.
29 Мая 2018 в 01:00 #634858
Самый влиятельныйСамый влиятельный
02 Июн 2018 в 19:57 #635340
Колдун ДимаКолдун Дима
Самый влиятельный

И снится нам не рокот космодрома...

Ну, а Буш, Обама и Трамп куды поедут? В Гаагу? Смайлик
02 Июн 2018 в 20:45 #635347
Самый влиятельныйСамый влиятельный


Половина россиян считает назначение Медведева премьером ошибкой.
А то, что три четверти россиян опять выбрали ошибку, которая назначила эту ошибку они ошибкой не считают. Или эта половина россиян не входит в те три четверти?
04 Июн 2018 в 19:58 #635502
Колдун ДимаКолдун Дима
Самый влиятельный писал(а):

Половина россиян считает назначение Медведева премьером ошибкой.
А то, что три четверти россиян опять выбрали ошибку, которая назначила эту ошибку они ошибкой не считают. Или эта половина россиян не входит в те три четверти?


Не вижу противоречия. Поддерживать Путина - это одно. А симпатизировать Медведеву - это совсем другое.
09 Июн 2018 в 03:02 #635921
Самый влиятельныйСамый влиятельный
12 Июн 2018 в 17:37 #636178
Лето5Лето5


30 Июн 2018 в 14:43 #637874
НепричёмыШНепричёмыШ
04 Июл 2018 в 10:46 #638162
НепричёмыШНепричёмыШ
Дмитрий Медведев считает, что победа россиян в матче с испанцами стала возможной не только благодаря тактике тренерского штаба и игре футболистов, но и работе вице-премьера Виталия Мутко.
Ну, теперь вообще никаких вопросов/
04 Июл 2018 в 14:46 #638200
denis-ykovenkodenis-ykovenko
НепричёмыШ
04 Июл 2018 в 23:21 #638253
НепричёмыШНепричёмыШ


- (громко) ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, КАКОЙ СЧЁТ?
- (спросонья) 000006458457453332434 в SNC-Банке Британских Виргинских Островов. (просыпается) Я это вслух сказал? Забудьте, забудьте...
04 Июл 2018 в 23:25 #638256
НепричёмыШНепричёмыШ
Говорят осенью этого года в Роисси предполагается снова ввести переход на зимнее/летнее время.
Инициатором этого решения выступил премьер Дмитрий Медведев.
Димон всегда при делеСмайлик
15 Июл 2018 в 07:16 #638965
НепричёмыШНепричёмыШ
18 Июл 2018 в 17:09 #639250
НепричёмыШНепричёмыШ
Государственных денег недостаточно для того, чтобы модернизировать инфраструктуру и ускорить российскую экономику; власти считают, что инвестировать в стимулирование роста должен и частный сектор.
Об этом на заседании правительства в начале июля заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
Президент Владимир Путин поставил задачу довести инвестиции в основной капитал до 25% ВВП, напомнил Медведев: в первую очередь, деньги потребуется "на модернизацию реального сектора экономики" и "обновление" инфраструктуры, которая достигла критической стадии износа - более 50%, по данным Счетной палаты.
Без решения этой задачи "мы вряд ли сможем добиться необходимых темпов экономического роста, не сможем стабильно развиваться", заявил Медведев: "Инфраструктурные проблемы - они остаются одним из главных препятствий для инвестиции". "Но только за государственные деньги мы инфраструктурные проблемы не решим, это очевидно", - сказал премьер.
"Нужно активнее привлекать в эту сферу частных инвесторов", подключить бизнес и распределить имеющиеся ресурсы, добавил он.
Государство, по его словам, поможет системными мерами по улучшению инвестиционного климата. "Речь идет о том, чтобы деловая среда стала более стабильной и комфортной для частных инвесторов, чтобы мы создали условия на макроуровне и поддерживали их, а в дальнейшем обеспечивали предсказуемые правила игры в области налоговых платежей, тарифного регулирования, довели до завершения реформу контрольно-надзорной деятельности", - пояснил премьер.
Налицо "шизофрения экономической политики", пишет директор аналитического департамента "Локо-Инвест" Кирилл Тремасов: в налоговой и бюджетной стратегии на ближайшие три года, которую Минфин представил на прошлой неделе, прямо указано, что "увеличение доли государства в экономике на 1% ВВП замедляет рост на 0,5 процентного пункта" в год.
"Но при этом вся бюджетная конструкция - это именно об увеличении доли государства", - напоминает Тремасов: повышение НДС, изъятие средств из экономики и практически полное отсутствие планов приватизации госсектора (доходы от продажи госдолей - нулевые к 2021 году).



Игорь Миронович по этому поводу написал:

Мне жалко усталых кремлевских владык,
зовущих бежать и копать;
гавно, подступившее им под кадык,
народ не спешит разгребать.
22 Июл 2018 в 21:17 #639542
НепричёмыШНепричёмыШ
10 Авг 2018 в 10:48 #640991
НепричёмыШНепричёмыШ


Вот почему Запад до сих пор поддерживает нахождение Пыни в Кремле.
Пыня - их единственная защита от Медведева!



11 Авг 2018 в 11:24 #641053
НепричёмыШНепричёмыШ
12 Авг 2018 в 10:52 #641132
ОкурокОкурок


УДАЛОСЬ!!!
28 Сен 2018 в 19:43 #644735
ОкурокОкурок


Трудятся, собаки, не покладая рук!!
05 Окт 2018 в 22:21 #645366
ОкурокОкурок
10 Окт 2018 в 11:25 #645737
ЭтонеонЭтонеон
Приз за лучший комментарий по итогам американских выборов получает премьер-министр Дмитрий Медведев:
"Сегодня там выборы состоялись с определенными результатами, которые, естественно, можно по-разному рассматривать".
Грандиозного ума человек, с таким никакие беды не страшны.
11 Ноя 2018 в 22:08 #648451
ЭтонеонЭтонеон
Медведев на конференции по Ливии: «Восстановление экономики, восстановление социальной сферы, перспективные проекты, которые можно и нужно восстановить, — это тоже ключ к возобновлению нормальной жизни в Ливии. И мы готовы этим заниматься»

14 Ноя 2018 в 11:35 #648647
ЭтонеонЭтонеон
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции по итогам визита в Папуа-Новую Гвинею и Вьетнам выразил мысль, что РФ превращается в современную аграрную державу


Ну вы поняли...
19 Ноя 2018 в 14:31 #649047
ЭтонеонЭтонеон
Дмитрий Медведев предложил помощь Вьетнаму
Дмитрий Медведев не спит всю ночь, ворочается, думает какой стране он мог бы ещё помочь
20 Ноя 2018 в 18:53 #649140
ЭтонеонЭтонеон
Дмитрий Медведев предложил списывать пенсионные баллы за критику в адрес правительства. Ну как Аероплот!
21 Ноя 2018 в 10:49 #649201
dj cosmonavtdj cosmonavt
НепричёмыШ писал(а):


Принц или премьер? Смайлик
Форум
16 Апр 2019 в 01:17 #660203
VPN1281VPN1281
Дмитрий Медведев опроверг родство своей супруги с владельцами «Мираторга»
- Мы не родственники, просто вместе воруем у россиян.

04 Мая 2019 в 20:14 #661613
VPN1281VPN1281
17 Июн 2019 в 13:02 #664257
VPN1281VPN1281
Дмитрий Медведев предложил адресно увеличивать пособие на детей, ведь увеличение зарплат адресно сработало же.
Миллер, Сечин, Ротенберг.

И вы потерпите друзья, дойдёт и ваша очередь...
18 Июн 2019 в 19:01 #664359
ss41ss41
Стесняюсь спросить, а кто его выбирал? И того, кто его назначил?
Форум
18 Июн 2019 в 20:09 #664365
KeramzitKeramzit
Зато мудко креативит неподеццки. Тоже из этой шайки, что айфон, что царь.

19 Июн 2019 в 02:11 #664397
VPN1281VPN1281
Keramzit

Правительство тоже бедствует. Живут на приусадебных участках, ездят на автомобилях без крыши, пьют старый алкоголь и заедают плесневелым сыром.
Трудно им.
19 Июн 2019 в 07:37 #664403
VPN1281VPN1281
19 Июн 2019 в 22:53 #664452
Лето5Лето5
думала фейк Смайлик
оказывается правда




Встреча с журналистами Центрального федерального округа

Дмитрий Медведев ответил на вопросы представителей средств массовой информации Центрального федерального округа.
26 ноября 2011 года
http://www.kremlin.ru/events/president/transc...13688

33 минута видео в статье

Е.Теплова: Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Теплова Елена, Курск, представительница «Курской правды».

Беспокоит очень большое количество нетрезвой молодёжи, причём я говорю не только о Курской области, это повсеместно, я думаю, что коллеги согласятся со мной. Причём какого характера это опьянение (наркотического или алкогольного) даже не всегда понятно. Дети играют во дворах не в войнушку, а в застолье с соответствующей атрибутикой. Молодые родители, как догма такая, уже детей просто с пелёнок учат держать сигарету в руке и бутылку пива.
Д.Медведев: Тема, которую Вы затронули, она, конечно, очень сложная для нашего государства. Мы вчера тоже здесь встречались с нашими женщинами, может быть, видели кусочек сюжета. Там этот вопрос возник абсолютно спонтанно в ходе разговора. И потом к нему возвращались несколько раз. Из этого я могу сделать несколько выводов очевидных, в общем‑то, и так.

Это действительно огромная проблема для страны – раз. Во‑вторых, эта проблема очень сильно заботит женщин (во всяком случае, в большей степени, чем мужчин), особенно матерей. И, конечно, нужны какие‑то нетривиальные способы её решения.

Но, с другой стороны, я надеюсь, Вы не думаете, что я сейчас предложу что‑то такое, что позволит эту проблему снять за несколько лет. Это, к сожалению, невозможно. Это связано и с историей, и с традициями, и с упадком, в котором пребывало наше государство в 90-е годы, когда ничего не осталось, кроме бутылок, в магазинах. И все эти бутылки существенным образом подешевели к той зарплате, которую люди получали. Потому что эти подсчёты, они на самом деле справедливо велись. У нас уже зарплата‑то, откровенно говоря, по стране немаленькая. Средняя, которую взять, допустим, она позволяет приобрести существенно большее количество бутылок, чем, например, средняя зарплата советского периода.

Да, если считать на бутылки, как это иногда любят делать в нашей стране, то на какие‑нибудь, допустим, 200 рублей (средняя зарплата была где‑то 180–200 рублей к моменту распада Советского Союза) можно было купить существенно меньшее количество бутылок, чем на среднюю зарплату сейчас, а она по концу года будет 24 тысячи. Можете просто легко разделить на, естественно, дешёвую какую‑то водку, и вы получите гораздо большее количество бутылок. Это само по себе плохо, но это не значит, что нужно решать эту задачу только увеличением цен на алкоголь, хотя где‑то это, наверное, и надо было бы сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:




с 13 минуты
21 Июн 2019 в 17:09 #664581
VPN1281VPN1281
- Владимир Владимирович, раньше с вами всё время ходило такое маленькое, тёмненькое, шебутное. Лабрадор, вроде...
- А, нет - это Дмитрий Анатольевич Медведев. Он сейчас спит
21 Июн 2019 в 19:27 #664588
ss41ss41
Ишь чего удумали! В отставку! А кто вождю место сторожить будет???
Аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово.
21 Июн 2019 в 19:37 #664592
VPN1281VPN1281


21 Июн 2019 в 19:56 #664594
VPN1281VPN1281


А завтра он соберет экстренную пресс-конференцию и огорошит всех новостью, что вода мокрая
27 Авг 2019 в 15:32 #669002
VPN1281VPN1281
И министры у него как на подбор!
Министр Орешкин: "удар по доходам населения нанесло замедление темпа роста доходов населения".

Вода закипела, потому что её температура превысила 100 градусов.
Лошади кушают овес и сено.
27 Авг 2019 в 16:56 #669021
VPN1281VPN1281
На директора ФБК Ивана Жданова завели уголовное дело о злостном неисполнении решения суда.
Его обвиняют в том, что он НЕ УДАЛЯЕТ ИЗ ИНТЕРНЕТА фильм «Он вам не Димон».

Вот этот самый



29 Авг 2019 в 14:23 #669148
VPN1281VPN1281


Знaкoмьтecь, Илья Meдвeдeв cын Димoнa ( Дмитpия Meдвeдeвa), кaк и пoлoжeнo нacтoящeмy пaтpиoтy Poccии в cвoи 24 гoдa имeeт гpaждaнcтвo CШA и влaдeeт тaм ceтью cyпepмapкeтoв и зaпpaвoк.
02 Сен 2019 в 09:12 #669471
БатискафщикБатискафщик


Безопасно отныне кадило –
Поработал премьер головой!..

Никогда ещё рифма «мудила»

Не являлась такой смысловой.
02 Сен 2019 в 18:10 #669519
VPN1281VPN1281
Большого ума человек! Да что там, практически гений.

Димон сказал, что невысокие доходы имеют семьи с невысоким источником доходов.
Стало быть высокие доходы у тех, у кого высокие источники.
Высокие люди выше невысоких.
Толстые толще тонких.
Умные умнее глупых.

В премьеры кого попало не назначат Смайлик
12 Сен 2019 в 18:15 #670167
БатискафщикБатискафщик