Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Кулинарный блогер из Москвы не нашел в Мурманске местной особенной еды

25 Марта 2017, 09:18     Мурманск

Друзья пригласили популярного блогера Валентина Двоеглазова на свадьбу в Мурманск. Кулинарный обозреватель, на видеоканал на Youtube которого подписано свыше 35 тысяч человек, заодно сделал небольшой обзор кухни нашего города.

Валентин отведал сладостей в "Юности", оценив облепиховое пирожное и миндальный круассан. Но в целом еда в Мурманске его разочаровала.

- Я обошел весь город, я пытался найти что-то интересное, какое-нибудь национальное местное блюдо. Но это лишь город России, обычный, здесь нет какой-то особенной фишки. И поэтому я просто нашел шаурму. Она даже будет не с рыбой. Обычная куриная шаурма за 200 рублей, - рассказал на камеру Валентин Двоеглазов.

Мурманскую шаурму блогер раскритиковал. Он отметил, что она неплотно "забита" начинкой, не хрустит, потому что не поджарена. По его словам, в Москве шаурма стоит дешевле и "она круче". Но все же один плюс кулинарный обозреватель нашел - чесночный соус.

Московскому обозревателю хочется ответить, что он плохо искал в Мурманске "национальные местные фишки". Разные кафе и рестораны города готовы угостить бургером с олениной, поморской похлебкой, крабами, блюдами из трески, палтуса и семги, морошковым вареньем, колбасой из оленя. Для того, чтобы найти эти блюда, не надо быть гуру кулинарии, достаточно просто поинтересоваться у местных жителей или провести несколько минут в Интернете.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1740 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Не повезло: никто не сварил ему кальмара, не закусывал он консервированной печенью трески, не пил пиво с вяленым ершом... Не уважили гостя... Смайлик
25 Мар 2017 в 12:16 #595443
kalinakalina
и это главная новость??? позор-то какой......
25 Мар 2017 в 13:17 #595445
АбаркосАбаркос
Питух какой то
25 Мар 2017 в 13:29 #595446
YurchikYurchik
Какой то чмошник не смог найти еду в центре города )) Развелось блогеров
25 Мар 2017 в 13:36 #595447
qnoizeqnoize
35т подписчиков - кто это вообще?! И какого Х* эта новость вообще?
25 Мар 2017 в 16:24 #595450
GanjubasikGanjubasik
Вы угораете штоле?? Какие нах 35 тыщ подписчиков Смайлик
7 каких-то ушлепков подписано на этого полупидора в полукедах.
https://www.youtube.com/channel/UCCwuu4MknDln...IXHBA
Сам себя небось и пиарит на хибиняхъ.
Редактору хибинейъ низачот и позор.
25 Мар 2017 в 16:43 #595451
romromromrom
Модераторам тем больше нет что ли,о разных дурачках новости делать.
25 Мар 2017 в 17:28 #595453
CHerIMCHerIM
Цитата:
Разные кафе и рестораны города готовы угостить бургером с олениной, поморской похлебкой, крабами, блюдами из трески, палтуса и семги, морошковым вареньем, колбасой из оленя. Для того, чтобы найти эти блюда, не надо быть гуру кулинарии, достаточно просто поинтересоваться у местных жителей или провести несколько минут в Интернете
Как я понял он хотел на халяву. Приехал крутой перец из москвы( с маленькой буквы),все должны бегать нп задних лапках !
25 Мар 2017 в 19:01 #595464
Mafia KomsyaninMafia Komsyanin
Что до еды.. То Олень с картошечкой северной та еще вкуснятина. А рыбных блюд сколько... Ерши с пивом далеко за Мурманск прославились уже. Крабы и тд. Грибочки. Варенья. Дебил он. Наелся шаурмы из дохлых кур )) ))) Админ бань меня за правду)))))))
25 Мар 2017 в 19:02 #595465
верденверден
он рязанско масковских кровей, окромя шавермы или шаурмы в своем москвабаде не чего не кушал, а принимающей стороне позор тарелку рыбных пельменей парню пожалели.
25 Мар 2017 в 21:03 #595474
СкадиСкади
Я не увидела ничего интересного- в видео чушь полнейшая....Вид у него какой то....не айс...Знаете и в Москве тоже за 200 рублей не очень то и кормят. А так: кто хочет, тот всегда найдет.
25 Мар 2017 в 21:26 #595478
Kovdor29Kovdor29
Фу какой кошмар, смотреть противно Смайлик