Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Почему исчез "Детский кризисный центр" города Апатиты?

24 Марта 2017, 08:32     Апатиты
Почему исчез "Детский кризисный центр" города Апатиты

ЕСЛИ, ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СЛУЧАЕТСЯ, ТО ЭТО ТОЛЬКО В ГОРОДЕ АПАТИТЫ!

В свое время, я как человечек, мне лет 12 тогда было, оказалась «потеряшкой». Родители увлеклись моим братиком. Подружки на улице тянули меня в никуда и, я это все понимала, что мир изменился, стал мне недоступным. И… я потерялась, вернее, потерялись в этой жизни мы, я и подружка Светлана. Конечно, у нас были понятия, что такое хорошо и что такое плохо.… И эту грань мы как бы не переступали. И в тоже время понимали, что одно с другим как - то странно не вписывается…, не совпадает, не получается.… Однажды, классный руководитель оставила меня после уроков, и произошел тот самый главный разговор в моей жизни… В тот же день она меня и мою подружку, провела в детский кризисный центр. Долго с нами там возились, приятные и умные тетеньки с нами беседовали, общим завязалась дружба не на один год.

А, сегодня случилось так, что вот такая помощь, понадобилась моему ребенку… Но оказалось, «Детский кризисный центр», давно уже закрыт. Мне как - то не приятно стало, столько детей нуждается в помощи, столько всего непонятного вокруг даже мне не то что бы детям, и они лишены помощи. Обидно… «…обидно за державу»!

Я, как имевшая положительный опыт общения с «Детским кризисным центром» могу уверенно сказать, что работу центра, детям не заменят ни родители, не школа ни какая другая организация… Или, я ошибаюсь? Приглашаю продискутировать данную тему: «Детский кризисный центр» в г. Апатиты.


Автор: Dela   © Dela, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 742 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ФевральФевраль
А где он находился? Не в детском ли садике на Козлова?
24 Мар 2017 в 09:07 #595349
здесьхорошо#здесьхорошо
закрыли так как в россии кризиса нет и не было
искандеры смеются, нефть есть, анти санкции есть все хорошо
24 Мар 2017 в 09:28 #595355
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум
24 Мар 2017 в 09:39 #595356
осеньосень
У меня просьба к Татьяна Соляник.
Вы не могли бы попросить ваших коллег в дополнение к этому
https://www.hibiny.com/news/archive/108414/
еще раз разъяснить функции и возможности отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Апатитского КЦСОН.
24 Мар 2017 в 11:18 #595368
пелевинпелевин
Сейчас в школах особенно нужны психологи, но и их по сокращали. Чего уж тут о Центре...
24 Мар 2017 в 12:39 #595379
AnonymousAnoniumus
А это не только в Апатитах, почти по всей стране веселуха.
24 Мар 2017 в 14:13 #595382     редактировать
ФевральФевраль
осень писал(а):
У меня просьба к Татьяна Соляник.
Вы не могли бы попросить ваших коллег в дополнение к этому
https://www.hibiny.com/news/archive/108414/
еще раз разъяснить функции и возможности отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Апатитского КЦСОН.


Где то уже была инфа, что Соляник вроде как является соучредителем некого коммерческого социального бизнеса , и (по идее из-за возможного конфликта интересов) не должна работать в КЦСОНе. Или не так?
24 Мар 2017 в 16:09 #595386
Иване ЛемуйскихИване Лемуйских
Как то получается, что все рушим разрушаем, к чему бы это???

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

пелевин
Вот то-то и оно, что пацанам сейчас надо помощь, а в школе ее нет, кризисные центры позакрыты, мало не мало, но спортивные кружки позакрыты. Вот они и собираются стаями человек по восемь... и выходят на "охоту". Тут и здоровому мужику не подсилу будет отбиться. А если и отбился, но поранил срок тебе 100% процентов. А ведь этим стаям никто ничего не объясняет. Раньше помню, хоть участковый каждый раз тягал к себе на беседу, а сегодня и этого нет. Беда растет, большая беда. И по сути дела, они ведь не виноваты, так как некому их учить и негде. Вот они и живут и растут по своим волчьим законам.
24 Мар 2017 в 19:39 #595403
осеньосень
Февраль писал(а):

Где то уже была инфа, что Соляник вроде как является соучредителем некого коммерческого социального бизнеса , и (по идее из-за возможного конфликта интересов) не должна работать в КЦСОНе. Или не так?

Про социальной направленности бизнес знаю,про соучредительство не знаю, лезть в Интернет уточнять лень, не работает в КЦСОНе, и? Смайлик
31 Мар 2017 в 18:53 #596138
Татьяна СоляникТатьяна Соляник
не работаю в кцсоне давно уже