Апатиты ждут Николая Валуева на Всероссийский турнир по боксу памяти В.И. Глашкина

23 марта 2017 в 08:52, Апатиты
16 марта 2017 года в Администрации города состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению в г. Апатиты с 19 по 23 апреля Всероссийского турнира по боксу класса «Б» памяти В.И. Глашкина

В состав Оргкомитета вошли руководители организаций и учреждений, принимающих непосредственное участие в подготовке турнира: МАУ ФСК «Атлет», МАУДО ДЮСШ «Олимп», АНО РКОФС «ДРОЗД-Хибины», Федерации бокса г. Апатиты и Мурманской области, представители МО МВД «Апатитский», ГОБУЗ «АКЦГБ» и Туристского информационного центра г. Апатиты.

На заседании обсуждались вопросы о программе турнира по боксу, финансовому обеспечению, подготовке судейского корпуса, организационно-технических мероприятиях, медицинском обеспечении и обеспечению общественного порядка и общественной безопасности.

Ожидается, что в турнире примут участие спортсмены из нескольких регионов страны и из-за её пределов, а также почетные гости, именитые боксеры: Николай Валуев, Игорь Ружников, Юрий Арбачаков.

В рамках турнира также пройдет Первенство Мурманской области по боксу среди юношей 12 лет и городской турнир среди старших юношей 15-16 лет.
Торжественное открытие турнира намечено на 20 апреля в 16 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter