В Мурманске на областном конкурсе сотрудница Росгвардии завоевала титул «Мисс Оригинальность»

22 марта 2017 в 12:43, Мурманск
В Мурманске прошел ежегодный Областной конкурс среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств – «Звездная барышня». В этом году впервые среди участниц была сотрудница Росгвардии – недавно образованной силовой структуры. И сразу успех – второе место среди шестнадцати участниц и звание «Мисс Оригинальность».

Старший сержант полиции Виктория Иванова с 2013 года служит во вневедомственной охране Мурманской области. Можно сказать, что она решила продолжить династию: ее родители – сотрудники полиции. Поэтому выбор профессии и получение юридического образования стали для нее осознанным шагом.

Виктория не сразу решилась на участие в конкурсе, но сейчас, спустя время, признается, что, несмотря на сложности в совмещении службы и подготовки к конкурсу, собственные волнения и переживания родственников, она получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Сам конкурс состоял из нескольких этапов: спортивные состязания (фитнес на батутах, стрельба из пневматической винтовки, плавание на дистанцию 25 м), визитная карточка (фото- и видеопрезентации о конкурсантках), дефиле в нарядах из подручных средств, а также творческий номер. Креативный подход в этом номере принес девушке звание «Мисс Оригинальность»: Виктория – единственная участница, которая за всю историю проведения конкурса демонстрировала художественный талант, представив на суд жюри автопортрет, нарисованный за 4 минуты перед зрителями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter