Для жителя Мурманска отдых в баре закончился ножевым ранением

20 марта 2017 в 12:38, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с проникающим ножевым ранением в живот мужчины 1995 года рождения. Медики сообщили полицейским, что вызов скорой поступил от очевидцев от дома 107 по проспекту Кольский.

На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев и установили, что потерпевший отдыхал в одном из развлекательных заведений. В процессе распития спиртных напитков у него произошел конфликт с незнакомым мужчиной, в результате чего молодые люди вышли на улицу, чтобы разобраться между собой.

Проходящий мимо житель Мурманска 1978 года рождения вмешался в данный конфликт. В результате внезапно возникших неприязненных отношений ранее не судимый 38-летний мурманчанин умышленно нанес один удар ножом в область живота потерпевшему, причинив ему проникающее ножевое ранение. Пострадавший был госпитализирован в больницу.

По факту в отношении жителя Мурманска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter