Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Гран-при «Звездная барышня» завоевала пристав из Мурманска

20 Марта 2017, 09:20     Мурманск
Гран-при  «Звездная барышня» завоевала  пристав из Мурманска

  18 марта 2017 года судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска Диана Давидюк приняла участие в областном конкурсе «Звездные барышни», который проводился среди сотрудниц силовых структур и ведомств, в целях укрепления межведомственных культурных связей и совершенствования форм организации досуга и поддержки творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств. 

В состязаниях приняли участие 16 представительниц силовых структур из УФССП России по Мурманской области, УМВД по Мурманской области, УФСИН по Мурманской области, Северного флота и других силовых структур.

Все они боролись за звание самой очаровательной и отважной девушки в погонах. Соревнования проходили в два этапа. Сначала конкурсанткам представилась возможность проявить меткость в стрельбе из пневматической винтовки и показать уровень физической подготовки.

Самая зрелищная часть состязаний – финал, состоялся в ДК им. Кирова. На сцене дворца культуры участницы соревнований рассказывали о своей профессии, демонстрировали умение из подручных материалов изготовить себе наряд, показать себя в творческом конкурсе. Критерии оценок жюри: артистичность, умение импровизировать и оригинальность участниц.  

  Победительницей конкурса, получившей гран-при «Звездная барышня», стала Диана Давидюк, которая также стала лучшей в номинации «Мисс Артистичность».  


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1077 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   22 Мар 2017, 12:43
В Мурманске на областном конкурсе сотрудница Росгвардии завоевала титул «Мисс Оригинальность» +фото
   21 Мар 2017, 08:53
Сотрудница мурманского изолятора завоевала титул «Мисс целеустремлённость» +фото
   21 Мар 2017, 07:45
Итоги конкурса «Звездные барышни» в Мурманске +фото
еще новости по теме
   09 Мар 2017, 15:30
В Мурманске состоится финал областного конкурса «Звездные барышни»
   07 Мар 2017, 11:09
В Мурманске прошел первый этап конкурса «Звездные барышни»

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
А что среди приставов еще остались худышки? Я думала, там все такие, что не то что в дверной проем не войти, но и на коне не обскачешь!
20 Мар 2017 в 11:00 #594919     редактировать
sam77776sam77776
"...проводился среди сотрудниц силовых структур и ведомств, в целях укрепления межведомственных культурных связей и совершенствования форм организации досуга и поддержки творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств. "

Смайлик

Смайлик
20 Мар 2017 в 11:09 #594921
продавщицапродавщица
и сколько она выбивает из мелкашки? а стометровку за сколько?
27 Мар 2017 в 15:16 #595590
AnonymousAnoniumus
продавщица
Нисколько, приставы это не умеют!
27 Мар 2017 в 15:42 #595592     редактировать
Oleg-51Oleg-51
maschulya писал(а):
А что среди приставов еще остались худышки? Я думала, там все такие, что не то что в дверной проем не войти, но и на коне не обскачешь!

Это скорее всего свежепришлые, у них еще все впереди Смайлик
27 Мар 2017 в 17:10 #595613
БардадымБардадым
продавщица писал(а):
и сколько она выбивает из мелкашки? а стометровку за сколько?

Это не главное! Главное - сколько звёзд у барышни!(на погонах) Смайлик
27 Мар 2017 в 19:24 #595618
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх