В Апатитах состоялся Чемпионат города по волейболу

31 марта 2009 в 11:25, Апатиты
28 - 29 марта в спортзале плавательного бассейна УСЦ «Атлет» состоялся Чемпионат города по волейболу среди мужских команд. На волейбольной площадке встретились 7 апатитских команд. За третье-четвертое места борьба между командами «Белые медведи» и «Апатитской ТЭЦ» длилась на протяжении трех часов. В упорной борьбе победу в этом матче одержала команда АТЭЦ. Еще более напряженной борьба развернулась в матче за первое место между командами «МПМ» и «Локомотив». До последних минут (а игра состояла из пяти партий) было непонятно - кто же одержит победу? У кого нервы крепче? В итоге, с разрывом всего в два очка в последней партии победу одержала команда «Металлургпрокатмонтаж». На втором месте команда «Локомотив».