Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Эксперты выяснили, что чаще всего снится жителям Мурманской области

18 Марта 2017, 14:46     Мурманск и область

Эксперты выяснили, что чаще всего снится жителям Мурманской областиАналитики "Яндекс" изучили запросы жителей разных регионов по толкованию снов. И результаты оказались весьма специфичными.

- Один из распространенных мотивов — рыбы. С ними связано около 2% всех запросов про толкование сновидений. Обычно снится живая рыба, реже большая, жареная, соленая, мертвая, красная, свежая, замороженная, копченая, дохлая, сушеная (в порядке убывания популярности). Чаще всего ее ловят — руками и на удочку, иногда — чистят и покупают. Среди конкретных рыб лидируют щуки, сомы и селедки, но люди редко знают, какая именно рыба им снилась, - сообщает пресс-служба "Яндекс".

Топ-20 запросов о снах выглядит следующим образом: человек, рыба, ребенок, змея, умирать, живой, парень, беременность, вода, зуб, собака, дом, белый, кровь, бывший, большой, кошка, маленький, волос, рука.Новость bзят(а) с ресурса www.hibiny.com

Жители Мурманской области чаще всего хотят знать, к чему им приснились клопы. Также в списке популярных запросов "рождаться", "медведица", "моль", "краб", "авиакатастрофа", "черника", "вяленый", "рыбный" и "морг".

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 774 Это интересно  Комментировать 21 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

maveraunnakhrmaveraunnakhr
Судя по опросу, только мне одному женщины снятся... Какой я испорченный... Смайликops:
18 Мар 2017 в 15:55 #594706
земазема
maveraunnakhr Смайлик
18 Мар 2017 в 16:06 #594714
AnonymousAnoniumus
- Скажите, а вам снятся эротические сны?
- Доктор! В моем-то возрасте - какая эротика?! Только порнуха!
18 Мар 2017 в 17:03 #594733     редактировать
4elsea__784elsea__78
    maveraunnakhr писал(а):
    Судя по опросу, только мне одному женщины снятся... Какой я испорченный... Смайликops:
ты где про ОПРОС прочитал?
ПС так и хочется много не хороших слов написать....и про Русский....и про сны....и про ослов...
18 Мар 2017 в 17:15 #594736
TanzomatTanzomat
maveraunnakhr

это все от недо"ба у тебя... русские бабы видать не дают чучмекам всяким, а своих пока еще не завезли.. то-то ты и хочешь чтоб сюда побольше было "узбеков разных" или как там ... ; )
18 Мар 2017 в 17:18 #594737
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Tanzomat писал(а):
    maveraunnakhr

    это все от недо"ба у тебя... русские бабы видать не дают чучмекам всяким, а своих пока еще не завезли.. то-то ты и хочешь чтоб сюда побольше было "узбеков разных" или как там ... ; )


Тема про сны, а не про мои отношения с девушками.
Хотя тебе это не понять, с твоими отношения с мужиками... Смайлик
18 Мар 2017 в 17:31 #594739
qwertyqwerty
    Цитата:
    а своих пока еще не завезли..

Завезли трохи.. В дворницких кандейках прячут, ибо это лютый 3.14здец,не приведи господь такая приснится. Это уже сны в жанре ужОснах.. Смайлик

По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал. Смайлик
18 Мар 2017 в 17:42 #594740
4elsea__784elsea__78
qwerty
    Цитата:
    По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали.
точняк,есть такое!точнее было...и не раз!
18 Мар 2017 в 19:23 #594746
ЗдешнийЗдешний
Это всё заказуха. Северянам снится прежний Север, когда Север ЖИЛ... Смайлик
18 Мар 2017 в 19:24 #594747
АбаркосАбаркос
4elsea__78
Мне кажеться,что эта чурка-Ковтун М.В-такая же бестолковая,как и это чудо нерусское
18 Мар 2017 в 19:47 #594754
4elsea__784elsea__78
Абаркос
А может это она, под этим чурекским ником, так в народ "выходит"? Смайлик
18 Мар 2017 в 19:59 #594759
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик


18 Мар 2017 в 20:29 #594761
БардадымБардадым
-Скажите, пациент, вас эротические сны мучают?
-Ну, что вы, доктор, не мучают! Я ими наслаждаюсь! Смайлик
18 Мар 2017 в 20:50 #594762
TOPERSTOPERS
    qwerty писал(а):

    По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал.

Да, такая бойда имеет место быть. И несколько раз снилось, раза 3-4, что сцуки забирали на пару месяцев, а потом продлевали службу еще хз на сколько. Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных давненько в свое время - ни в какую! Смайлик
18 Мар 2017 в 21:23 #594772
TanzomatTanzomat
maveraunnakhr

ты, кстати, по-любому соврал насчет приснившихся женщин, ибо с 98-%й вероятностью тебе снился ослик 35-го размера, как в мультике про иа к примеру вот такого.. % )
18 Мар 2017 в 21:27 #594773
qwertyqwerty
TOPERS
    Цитата:
    Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных в давненько - ни в какую!

Во-во. Говоришь "Да как так то, что за йоптваюмать,отслужил жеж!" Но нет, теперь, мол , снова надо, ранее отслуженное в счет не принимается. Хотя, надо признаться,во второй раз служится как то легче. Смайлик
18 Мар 2017 в 21:30 #594776
БардадымБардадым
    qwerty писал(а):
    По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал. Смайлик

Не снится. Давно это было... Смайлик
18 Мар 2017 в 21:32 #594777
qwertyqwerty
Tanzomat
    Цитата:
    ибо с 98-%й вероятностью

Смею предположить процент тут несколько другой- 146%
18 Мар 2017 в 21:33 #594778
Владимир Ш.Владимир Ш.
А эксперты не выяснили почему по оценкам статистов средняя зарплата у медиков по их подсчетам превышает в полтора, а то и два раза действительной???????
18 Мар 2017 в 21:49 #594782
4elsea__784elsea__78
    Цитата:
    во второй раз служится как то легче.
+100500 :lolСмайлик)))))))
18 Мар 2017 в 22:08 #594786
электрослужбаэлектрослужба
Руководство Яндекса, наконецто поняло, что оно совсем еп...сь тратя ресурсы на то что бы понять что 2м% не менее хлопнутых ищущих толкователей снов снится рыба