Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Эксперты выяснили, что чаще всего снится жителям Мурманской области

18 Мар 2017, 14:46     Мурманск и область

Аналитики "Яндекс" изучили запросы жителей разных регионов по толкованию снов. И результаты оказались весьма специфичными.

- Один из распространенных мотивов — рыбы. С ними связано около 2% всех запросов про толкование сновидений. Обычно снится живая рыба, реже большая, жареная, соленая, мертвая, красная, свежая, замороженная, копченая, дохлая, сушеная (в порядке убывания популярности). Чаще всего ее ловят — руками и на удочку, иногда — чистят и покупают. Среди конкретных рыб лидируют щуки, сомы и селедки, но люди редко знают, какая именно рыба им снилась, - сообщает пресс-служба "Яндекс".

Топ-20 запросов о снах выглядит следующим образом: человек, рыба, ребенок, змея, умирать, живой, парень, беременность, вода, зуб, собака, дом, белый, кровь, бывший, большой, кошка, маленький, волос, рука.
Текст взят(а) с сайта hibiny com
Жители Мурманской области чаще всего хотят знать, к чему им приснились клопы. Также в списке популярных запросов "рождаться", "медведица", "моль", "краб", "авиакатастрофа", "черника", "вяленый", "рыбный" и "морг".

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 735 Это интересно  Комментировать 21 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
Смайлик


Мурманск
18 Мар 2017 в 20:29 #594761
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
-Скажите, пациент, вас эротические сны мучают?
-Ну, что вы, доктор, не мучают! Я ими наслаждаюсь! Смайлик
Мурманск
18 Мар 2017 в 20:50 #594762
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
    qwerty писал(а):

    По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал.

Да, такая бойда имеет место быть. И несколько раз снилось, раза 3-4, что сцуки забирали на пару месяцев, а потом продлевали службу еще хз на сколько. Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных давненько в свое время - ни в какую! Смайлик
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:23 #594772
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
maveraunnakhr

ты, кстати, по-любому соврал насчет приснившихся женщин, ибо с 98-%й вероятностью тебе снился ослик 35-го размера, как в мультике про иа к примеру вот такого.. % )
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:27 #594773
Мурманск
Мурманск
Мурманск
qwertyМурманскqwerty
Мурманск
TOPERS
    Цитата:
    Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных в давненько - ни в какую!

Во-во. Говоришь "Да как так то, что за йоптваюмать,отслужил жеж!" Но нет, теперь, мол , снова надо, ранее отслуженное в счет не принимается. Хотя, надо признаться,во второй раз служится как то легче. Смайлик
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:30 #594776
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
    qwerty писал(а):
    По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал. Смайлик

Не снится. Давно это было... Смайлик
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:32 #594777
Мурманск
Мурманск
Мурманск
qwertyМурманскqwerty
Мурманск
Tanzomat
    Цитата:
    ибо с 98-%й вероятностью

Смею предположить процент тут несколько другой- 146%
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:33 #594778
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Владимир Ш.МурманскВладимир Ш.
Мурманск
А эксперты не выяснили почему по оценкам статистов средняя зарплата у медиков по их подсчетам превышает в полтора, а то и два раза действительной???????
Мурманск
18 Мар 2017 в 21:49 #594782
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
    Цитата:
    во второй раз служится как то легче.
+100500 :lolСмайлик)))))))
Мурманск
18 Мар 2017 в 22:08 #594786
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Руководство Яндекса, наконецто поняло, что оно совсем еп...сь тратя ресурсы на то что бы понять что 2м% не менее хлопнутых ищущих толкователей снов снится рыба
Мурманск
18 Мар 2017 в 22:25 #594788
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 21

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ГИМС МЧС ГИМС МЧС

ИЦАЭ ИЦАЭ

Народный фронт Народный фронт

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск