Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Эксперты выяснили, что чаще всего снится жителям Мурманской области

18 Марта 2017, 14:46     Мурманск и область
Эксперты выяснили, что чаще всего снится жителям Мурманской области

Аналитики "Яндекс" изучили запросы жителей разных регионов по толкованию снов. И результаты оказались весьма специфичными.

- Один из распространенных мотивов — рыбы. С ними связано около 2% всех запросов про толкование сновидений. Обычно снится живая рыба, реже большая, жареная, соленая, мертвая, красная, свежая, замороженная, копченая, дохлая, сушеная (в порядке убывания популярности). Чаще всего ее ловят — руками и на удочку, иногда — чистят и покупают. Среди конкретных рыб лидируют щуки, сомы и селедки, но люди редко знают, какая именно рыба им снилась, - сообщает пресс-служба "Яндекс".

Топ-20 запросов о снах выглядит следующим образом: человек, рыба, ребенок, змея, умирать, живой, парень, беременность, вода, зуб, собака, дом, белый, кровь, бывший, большой, кошка, маленький, волос, рука.

Жители Мурманской области чаще всего хотят знать, к чему им приснились клопы. Также в списке популярных запросов "рождаться", "медведица", "моль", "краб", "авиакатастрофа", "черника", "вяленый", "рыбный" и "морг".


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 780 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

maveraunnakhrmaveraunnakhr
Судя по опросу, только мне одному женщины снятся... Какой я испорченный... Смайликops:
18 Мар 2017 в 15:55 #594706
CHerIMCHerIM
maveraunnakhr Смайлик
18 Мар 2017 в 16:06 #594714
AnonymousAnoniumus
- Скажите, а вам снятся эротические сны?
- Доктор! В моем-то возрасте - какая эротика?! Только порнуха!
18 Мар 2017 в 17:03 #594733     редактировать
4elsea__784elsea__78
maveraunnakhr писал(а):
Судя по опросу, только мне одному женщины снятся... Какой я испорченный... Смайликops:
ты где про ОПРОС прочитал?
ПС так и хочется много не хороших слов написать....и про Русский....и про сны....и про ослов...
18 Мар 2017 в 17:15 #594736
TanzomatTanzomat
maveraunnakhr

это все от недо"ба у тебя... русские бабы видать не дают чучмекам всяким, а своих пока еще не завезли.. то-то ты и хочешь чтоб сюда побольше было "узбеков разных" или как там ... ; )
18 Мар 2017 в 17:18 #594737
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Tanzomat писал(а):
maveraunnakhr

это все от недо"ба у тебя... русские бабы видать не дают чучмекам всяким, а своих пока еще не завезли.. то-то ты и хочешь чтоб сюда побольше было "узбеков разных" или как там ... ; )


Тема про сны, а не про мои отношения с девушками.
Хотя тебе это не понять, с твоими отношения с мужиками... Смайлик
18 Мар 2017 в 17:31 #594739
qwertyqwerty
Цитата:
а своих пока еще не завезли..

Завезли трохи.. В дворницких кандейках прячут, ибо это лютый 3.14здец,не приведи господь такая приснится. Это уже сны в жанре ужОснах.. Смайлик

По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал. Смайлик
18 Мар 2017 в 17:42 #594740
4elsea__784elsea__78
qwerty
Цитата:
По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали.
точняк,есть такое!точнее было...и не раз!
18 Мар 2017 в 19:23 #594746
ЗдешнийЗдешний
Это всё заказуха. Северянам снится прежний Север, когда Север ЖИЛ... Смайлик
18 Мар 2017 в 19:24 #594747
АбаркосАбаркос
4elsea__78
Мне кажеться,что эта чурка-Ковтун М.В-такая же бестолковая,как и это чудо нерусское
18 Мар 2017 в 19:47 #594754
4elsea__784elsea__78
Абаркос
А может это она, под этим чурекским ником, так в народ "выходит"? Смайлик
18 Мар 2017 в 19:59 #594759
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик


18 Мар 2017 в 20:29 #594761
БардадымБардадым
-Скажите, пациент, вас эротические сны мучают?
-Ну, что вы, доктор, не мучают! Я ими наслаждаюсь! Смайлик
18 Мар 2017 в 20:50 #594762
GanjubasikGanjubasik
qwerty писал(а):

По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал.

Да, такая бойда имеет место быть. И несколько раз снилось, раза 3-4, что сцуки забирали на пару месяцев, а потом продлевали службу еще хз на сколько. Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных давненько в свое время - ни в какую! Смайлик
18 Мар 2017 в 21:23 #594772
TanzomatTanzomat
maveraunnakhr

ты, кстати, по-любому соврал насчет приснившихся женщин, ибо с 98-%й вероятностью тебе снился ослик 35-го размера, как в мультике про иа к примеру вот такого.. % )
18 Мар 2017 в 21:27 #594773
qwertyqwerty
TOPERS
Цитата:
Говоришь им, что служил уже дескать 2 года положенных в давненько - ни в какую!

Во-во. Говоришь "Да как так то, что за йоптваюмать,отслужил жеж!" Но нет, теперь, мол , снова надо, ранее отслуженное в счет не принимается. Хотя, надо признаться,во второй раз служится как то легче. Смайлик
18 Мар 2017 в 21:30 #594776
БардадымБардадым
qwerty писал(а):
По сабжу же, многим мужикам снится что их второй раз в армию забрали. Мне так точно, и всем знакомым, кого спрашивал. Смайлик

Не снится. Давно это было... Смайлик
18 Мар 2017 в 21:32 #594777
qwertyqwerty
Tanzomat
Цитата:
ибо с 98-%й вероятностью

Смею предположить процент тут несколько другой- 146%
18 Мар 2017 в 21:33 #594778
Владимир Ш.Владимир Ш.
А эксперты не выяснили почему по оценкам статистов средняя зарплата у медиков по их подсчетам превышает в полтора, а то и два раза действительной???????
18 Мар 2017 в 21:49 #594782
4elsea__784elsea__78
Цитата:
во второй раз служится как то легче.
+100500 :lolСмайлик)))))))
18 Мар 2017 в 22:08 #594786
электрослужбаэлектрослужба
Руководство Яндекса, наконецто поняло, что оно совсем еп...сь тратя ресурсы на то что бы понять что 2м% не менее хлопнутых ищущих толкователей снов снится рыба