Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Хибины назвали одним из лучших мест мира для отдыха с детьми

18 Марта 2017, 14:43     Кировск
Хибины назвали одним из лучших мест мира для отдыха с детьми

Эксперты сервиса поиска отелей RoomGuru.ru определили самые популярные горнолыжные курорты для весеннего отдыха с детьми.

Что интересно, сразу два российских места для катания попали в лидеры рейтинга. Курорт Шеренгеш его возглавил, а Хибины заняли четвертое место. Второе место у итальянского Ливиньо, третье - казахстанского Чимбулака, пятое - азербайджанского Шахдаг.

Как отмечается в пояснении к исследованию, в его основу легли данные о бронировании отелей туристами с детьми с 25 по 31 марта.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1201 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   14 Мар 2017, 09:24
Хибины входят в первую пятерку для недорогого горнолыжного отдыха с детьми весной

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

4elsea__784elsea__78
Цитата:
Хибины назвали одним из лучших мест мира для отдыха с детьми,
автор наркоман?интересно,чАВо он употребляет?или он(она) по жизни "такая"....
18 Мар 2017 в 16:25 #594724
АбаркосАбаркос
Автор: Ника Меркулова
Убейса ап стену,макрель
18 Мар 2017 в 16:57 #594731
Natalia3987Natalia3987
Отзывы почитайте, что пишут люди о нашем горнолыжном курорте! А потом пи...те, эксперты хреновы. Вы вообще там были хоть раз?
18 Мар 2017 в 19:53 #594757
АбаркосАбаркос
Ника Меркулова-грязная....если она считает,что это не так,то она ошибаеться
18 Мар 2017 в 20:11 #594760
gashishgashish
даже и сказать нечего, блин)))))) какой то сюр, а не рейтинг))))
18 Мар 2017 в 22:41 #594789
здесьхорошо#здесьхорошо
Хибины назвали одним из лучших мест галактики для отдыха с детьми
18 Мар 2017 в 23:22 #594795
x222amx222am
ХИБИНЫ, отличное место для отдыха. кто пишет грязь, тот не знает наших гор, негатив пишите в личку ))
19 Мар 2017 в 00:19 #594808
рак мозгарак мозга
ахахаха) поржал) либо лавиной засыпят либо снегоходом пришибут. плюс маршруты за которые никто не отвечает и которые нигде не зарегистрированы. отличный курорт. с детьми.
19 Мар 2017 в 03:45 #594812
1yuri1yuri
x222am писал(а):
ХИБИНЫ, отличное место для отдыха. кто пишет грязь, тот не знает наших гор, негатив пишите в личку ))


Уже писалось, что это "бронирование" никого ни к чему не обязывает. Т.е бронирование - не более чем декларация о намерениях: "Я намереваюсь переспать с Королевой!"

Это счётчик, а его можно накрутить. Сидит какой-нибудь "туризмом озадаченный" чиновник и сам себе "бронирует", а потом - шасть с докладом к Дядику:

"Во-о-от такой туризм у нас!" Смайлик
21 Мар 2017 в 02:37 #595018
Oleg-51Oleg-51
x222am писал(а):
ХИБИНЫ, отличное место для отдыха. кто пишет грязь, тот не знает наших гор, негатив пишите в личку ))

Навеяло: Наши поезда-самые поездатые поезда в мире! Смайлик
21 Мар 2017 в 22:38 #595106
XXXXLXXXXL
Да что не так то, брюзгуны?
Где еще -то, в конце марта, лучше и дешевле кататься?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Где лучше в отелях бухать, не предлагать.
21 Мар 2017 в 23:06 #595112
1yuri1yuri
А вообще, данных, которым можно было бы доверять, мне не встречалось. То методика мутная, то источник ангажированный.

В Мурманске висит над дорогой огромный рекламный баннер: "Земля в Кировске под строительство гостиниц."
Посмотрим через годик-другой, сколько отелей и шале в Хибинах понастроят.
22 Мар 2017 в 00:28 #595120
karcilkarcil
Кировск — один из самых современных и известных горнолыжных курортов России. Его популярность объясняется расположением: город территориально находится за полярным кругом (Мурманская область), а поэтому горнолыжный сезон здесь длится практически круглый год. В Кировске разнообразный горный ландшафт Хибин позволяет кататься на горных лыжах и сноубордах как новичкам, детям, так и профессиональным и опытным спортсменам и любителям экстремальных необорудованных спусков. Живописные пейзажи, экзотическое северное сияние, развивающаяся стремительно инфраструктура и привлекательные цены на прокат и подъемники — все это ежегодно привлекает в данный регион стабильно большое количество экстремалов и почитателей зимних видов спорта.
Источник: http://kudarf.ru/gornolyzhnye-kurorty/sever/k....html
22 Мар 2017 в 00:48 #595122
1yuri1yuri
Спасибо! Повеселили старика...
22 Мар 2017 в 00:56 #595124
XXXXLXXXXL
1yuri
Не ну поспорить здесь можно разве что про "привлекательные цены"
Я и сам иногда комплексую перед туристами по поводу местного, чересчур ненавязчивого сервиса.
Впрочем, некоторые безбашенные кадры видят в этом плюс.
К снегу и горам претензий нет.
22 Мар 2017 в 01:11 #595128
1yuri1yuri
"Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, что невозможно избежать."

"Посмотрим, сказал слепой, как безногий танцует."