Мурманская область планирует принять участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

18 марта 2017 в 07:31, Мурманская область
Вчера заместитель губернатора Григорий Стратий и министр развития промышленности предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова приняли участие в видеоселекторном совещании с Центром развития регионов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На совещании обсуждались вопросы участия делегации Мурманской области в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» в 2017 году.

Образовательная программа направлена на обмен лучшими российскими и международными практиками улучшения инвестиционного климата в регионах и повышение уровня командного взаимодействия.

В 2017 году предполагается обучение региональных проектных команд из 49 субъектов Российской Федерации. В состав делегации войдут члены Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области, руководители региональных министерств, территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти, а также представители ресурсоснабжающих организаций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter