На связи с мечтой

17 марта 2017 в 15:42, Мурманская область
18 марта 2017 года на Центральном стадионе Профсоюзов (ул. Челюскинцев, д. 1, этаж 2) пройдет турнир по греко-римской борьбе памяти первого тренера сборной команды Мурманска по греко-римской борьбе С.Б.Окуличева. Федерация спортивной борьбы города Мурманска и Администрация спортивной школы олимпийского резерва №13 приглашает всех на торжественное открытие турнира в 11:00.

В турнире примут участие сильнейшие юные спортсмены Мурманской области. Торжественная церемония открытия и награждения победителей и призеров турнира пройдет при участии Президента Федерации спортивной борьбы Мурманска А.Г.Горельцева.

Юношеские соревнования очень зрелищные, с красивыми, «бросковыми» поединками, ведь мальчишки ничего не боятся, не осторожничают, проявляют храбрость и настойчивость. Организаторы турнира ставят своей целью также привлечение к занятиям борьбой как можно больше мальчишек.

Так на турнир по греко-римской борьбе приглашены ребята из детских домов и школ интернатов — участники ежегодного детского футбольного проекта «МегаФона» «Будущее зависит от тебя». Лучшие футболисты области по результатам отборочных игр, регулярно представляющие Заполярье на региональном этапе Чемпионата в г. Санкт-Петербурге, воспитанники Минькинской школы-интерната, получат возможность в рамках турнира познакомиться с новым для себя направлением спорта, узнают историю становления школы по греко-римской борьбе в Мурманске, познакомятся с тренерами.

«МегаФон» организует в рамках турнира работу фотозоны и наградит лучших борцов призами. Не останутся без подарков также приглашенные оператором гости.

В период с 12:00 до 14:00 в фотозоне запланирован брифинг с тренерами:
Президент федерации спортивной борьбы города Мурманска Горельцев Андрей Геннадьевич
Директор СДЮСШОР №13 Гущин Олег Георгиевич
Руководитель отделения «греко-римская борьба» СДЮСШОР №13 Костоглод Николай Александрович

Итоги турнира будут размещены на сайте Организатора СДЮСШОР №13 www.sport13.ru и в группе школы ВКонтакте www.vk.com/public25874257. Фотоотчет будет опубликован ВКонтакте на PR-странице Мурманского отделения МегаФона https://vk.com/megafon_murmansk
Добавьте нас в друзья!

#дети #помогатьпонастоящему #будущеезависитоттебя #мегафон #насвязисмечтой #сдюсшор13 #спортивнаяборьба

Справка
В Мурманске единоборства пользуются большой популярностью. Греко-римская борьба представлена в СДЮСШОР №13. За 21 год существования тренерами школы подготовлено более двух десятков мастеров спорта, многие из которых успешно выступали на всероссийских и международных соревнованиях. Прием детей осуществляется с 10 лет. С этого года доступны платные группы, в которые можно записать ребенка на борьбу с 5-летнего возраста.

Чемпионат по детскому футболу «Будущее зависит от тебя» проводится «МегаФоном» с 2005г. и на сегодняшний день не имеет аналогов, это единственный проект федерального масштаба для детей, находящихся на попечении государства. Отборочные этапы проходят на территории 55 регионов России, 300 команд соревнуются за право выйти в финал, который традиционно проводится в городе Сочи. Главным призом для команд-победителей в двух возрастных группах ежегодно становится 4-дневная поездка в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter