В Мурманском театре кукол юных зрителей познакомят с уникальным конструктором «Фанкластик»

16 марта 2017 в 11:13, Мурманск
19 марта в 11.30 и 14.00, перед спектаклем «Секрет планеты Тарий» гости Мурманского областного театра кукол познакомятся с уникальным конструктором «Фанкластик»!

Фанкластик – первый в России модульный пластиковый конструктор, созданный по оригинальной̆ технологии пространственной̆ сборки элементов. На мастер-классе вы сможете собрать не просто игрушку, а настоящее произведение искусства!

Мастер-класс по конструированию и моделированию – это 30-минутное занятие, на котором в увлекательной форме дети знакомятся с миром конструирования, получают теоретические знания и практические навыки.

Детский конструктор фанкластик обладает поистине безграничными возможностями, превращая сборку моделей в творческий процесс, развивает воображение ребенка, совершенствует навыки моторики и может использоваться в процессе обучения.
Он не ограничивает фантазии ребенка, позволяя соединения деталей в самых различных вариантах, в результате чего получаются уникальные модели неповторимого дизайна.

Прочность соединения элементов позволяет играть с моделями где угодно, создавать предметы интерьера детских игровых комнат, не опасаясь за их целостность!
Ну а после мастер-класса гостей театра ждет не менее удивительный спектакль «Секрет планеты Тарий»! Стоит немного рассказать и о нем.

Жил-был один ученый, который очень мечтал, чтобы у него появился сын. В один прекрасный день, недолго думая, он смастерил себе сыночка Федю.

Федя непростой ребенок, он настоящий звездоход! На него возложена колоссальная миссия - разгадать секрет планеты Тарий, который спрятал глубоко-глубоко злобный обитатель той планеты Маг Мрак. И вот Федя отправляется на загадочную планету Тарий, где находит себе новых друзей - звездочку Аю и космического дракона Галактиона.

Всех их ждут незабываемые приключения! Благодаря своей дружбе и взаимовыручке героям по плечу любые испытания!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter