Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

19 марта 2017 года - день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 Марта 2017, 08:30     Мурманск и область

19 марта 2017 года - день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваПраздник 19 марта 2017 года - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Информация скопирован(а) с web-site https://hibiny.com
В России профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

© maveraunnakhr, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 350 Это интересно  Комментировать 17 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.
Форум Мурманск
16 Мар 2017 в 09:04 #594505
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо


16 Мар 2017 в 09:07 #594506
здесьхорошо#здесьхорошо
maveraunnakhr
узбек день торговли из этого праздника вывели в 13 году указом президента
С 2013 года установлена новая дата Указ Президента РФ от 7 мая 2013 г. N 459 "О Дне работника торговли". Теперь этот праздник следует отмечать в четвертую субботу июля.

правильней так поздравлять
https://sakhalin.gov.ru/?id=10...=6293

а торговцев отдельно в июле
17 Мар 2017 в 14:20 #594607
БардадымБардадым
    maveraunnakhr писал(а):
    Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.

Премию-то подбросил? Энергетикам...Со 125тысячной зарплатой? Смайлик
18 Мар 2017 в 00:32 #594657
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
    Бардадым писал(а):
      maveraunnakhr писал(а):
      Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.

    Премию-то подбросил? Энергетикам...Со 125тысячной зарплатой? Смайлик


Премию энергетикам дают ежемесячно до 70%, а на день энергетика (22 декабря), ещё подкидывают деньжат, в размере месячной выплаты, как бы хорошее подспорье перед новым годом.
А на день ЖКХ облом. Смайлик
18 Мар 2017 в 10:46 #594672
БардадымБардадым
    maveraunnakhr писал(а):
    Премию энергетикам дают ежемесячно до 70%, а на день энергетика (22 декабря), ещё подкидывают деньжат, в размере месячной выплаты

Уважаемые форумчане, запомните эти слова! И с радостью вспоминайте их всякий раз, когда идёте платить за свет и тепло! Смайлик
18 Мар 2017 в 20:58 #594764
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
    Бардадым писал(а):
    Уважаемые форумчане, запомните эти слова! И с радостью вспоминайте их всякий раз, когда идёте платить за свет и тепло! Смайлик

А куда Вы денетесь?
18 Мар 2017 в 23:31 #594799
здесьхорошо#здесьхорошо
пля во узбек заливает пару месяцев назад фруктами торговал а счас уже первый электрик узбек в мо с премией под 70 процентов)))
18 Мар 2017 в 23:43 #594802
ПoльkaПoльka
    #здесьхорошо писал(а):
    пля во узбек заливает с премией под 70 процентов)))

Чего тут заливать, у подавляющего большинства муниципальных работников оклад - три копейки, а полноценная зарплата состоит из бутерброда надбавок и 70-170% премий. Об этом кто-то не знал?
18 Мар 2017 в 23:53 #594804
здесьхорошо#здесьхорошо
Пoльka
недели 3 назад писал что овощами торгует и на ок...ой автомобиле ездит
думаешь за 3 недели можно с торговца в энергетики переквалифицироваться?)
да и премий под 70 процентов даже у фосагро нету (на производствах) может в шаражмантаж конторах каких и есть где персонал все время на эту премию еп...ут за различные ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

п.с. а чиновники это из другого мира как вон недавний случай) директор преуспевающей почты с 100 тысячной зарплатой и ярдом премий в год))
там совсем другие думы как бы из бюджета себе денег на премию пи..ть и под каким предлогом (ченить из календаря майя)
на производствах такого нет
19 Мар 2017 в 00:00 #594805
qwertyqwerty
#здесьхорошо
    Цитата:
    думаешь за 3 недели можно с торговца в энергетики переквалифицироваться?)

Да запросто:
19 Мар 2017 в 07:32 #594813
БардадымБардадым
Не обижайте старого узбека, он же сам честно признался:"В среднем, в Мурманске, я спрашивал своих земляков, они получают около 60000, у меня зарплата сейчас 125 000 + премия. " Ср Мар 08, 2017 18:24 #593769(с) Смайлик
19 Мар 2017 в 19:11 #594860
земазема
Как стать узбеком ? Обрезать жалко, и так не очень... Смайлик
19 Мар 2017 в 20:04 #594874
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
    зема писал(а):
    Как стать узбеком ? Обрезать жалко, и так не очень... Смайлик

Ну кто виноват, если у Вас и без обрезания маленький?
19 Мар 2017 в 21:38 #594887
karcilkarcil
maveraunnakhr

Добавлено спустя 1 минуту:

maveraunnakhr
KRA_51 писал(а):
maveraunnakhr
А в Ташкенте для общей информации сколько стоит квадратный метр ?


Скриншот с торговой площадки недвижимости. у.е. - доллары.
2.png

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

maveraunnakhr
Врать то вы мастер как не узбек прямо
Форум Мурманск
20 Мар 2017 в 00:21 #594895
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    karcil писал(а):

    Врать то вы мастер как не узбек прямо

На этом ресурсе 90 процентов троллей а ваш оппонент Пиноккио не исключение Смайлик


20 Мар 2017 в 08:13 #594899
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
    karcil писал(а):

    Скриншот с торговой площадки недвижимости. у.е. - доллары.
    2.png
    Врать то вы мастер как не узбек прямо

И какие ко мне претензии, я привел скриншот сайта, циррозный Вы наш? Или кроме печени у Вас что-то не то с головой, может лучше Вам переименоваться в "Церебролизин" или "Перацитам". Смайлик
20 Мар 2017 в 08:49 #594904