Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

19 марта 2017 года - день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 Марта 2017, 08:30     Мурманск и область
19 марта 2017 года - день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Праздник 19 марта 2017 года - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В России профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.


© maveraunnakhr, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 366 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.
Форум
16 Мар 2017 в 09:04 #594505
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо


16 Мар 2017 в 09:07 #594506
здесьхорошо#здесьхорошо
maveraunnakhr
узбек день торговли из этого праздника вывели в 13 году указом президента
С 2013 года установлена новая дата Указ Президента РФ от 7 мая 2013 г. N 459 "О Дне работника торговли". Теперь этот праздник следует отмечать в четвертую субботу июля.

правильней так поздравлять
https://sakhalin.gov.ru/?id=105&no_cache=...=6293

а торговцев отдельно в июле
17 Мар 2017 в 14:20 #594607
БардадымБардадым
maveraunnakhr писал(а):
Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.

Премию-то подбросил? Энергетикам...Со 125тысячной зарплатой? Смайлик
18 Мар 2017 в 00:32 #594657
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
Бардадым писал(а):
maveraunnakhr писал(а):
Нашу организацию уже В.В.Жириновский поздравил письмом.

Премию-то подбросил? Энергетикам...Со 125тысячной зарплатой? Смайлик


Премию энергетикам дают ежемесячно до 70%, а на день энергетика (22 декабря), ещё подкидывают деньжат, в размере месячной выплаты, как бы хорошее подспорье перед новым годом.
А на день ЖКХ облом. Смайлик
18 Мар 2017 в 10:46 #594672
БардадымБардадым
maveraunnakhr писал(а):
Премию энергетикам дают ежемесячно до 70%, а на день энергетика (22 декабря), ещё подкидывают деньжат, в размере месячной выплаты

Уважаемые форумчане, запомните эти слова! И с радостью вспоминайте их всякий раз, когда идёте платить за свет и тепло! Смайлик
18 Мар 2017 в 20:58 #594764
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
Бардадым писал(а):
Уважаемые форумчане, запомните эти слова! И с радостью вспоминайте их всякий раз, когда идёте платить за свет и тепло! Смайлик

А куда Вы денетесь?
18 Мар 2017 в 23:31 #594799
здесьхорошо#здесьхорошо
пля во узбек заливает пару месяцев назад фруктами торговал а счас уже первый электрик узбек в мо с премией под 70 процентов)))
18 Мар 2017 в 23:43 #594802
ПoльkaПoльka
#здесьхорошо писал(а):
пля во узбек заливает с премией под 70 процентов)))

Чего тут заливать, у подавляющего большинства муниципальных работников оклад - три копейки, а полноценная зарплата состоит из бутерброда надбавок и 70-170% премий. Об этом кто-то не знал?
18 Мар 2017 в 23:53 #594804
здесьхорошо#здесьхорошо
Пoльka
недели 3 назад писал что овощами торгует и на ок...ой автомобиле ездит
думаешь за 3 недели можно с торговца в энергетики переквалифицироваться?)
да и премий под 70 процентов даже у фосагро нету (на производствах) может в шаражмантаж конторах каких и есть где персонал все время на эту премию еп...ут за различные ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

п.с. а чиновники это из другого мира как вон недавний случай) директор преуспевающей почты с 100 тысячной зарплатой и ярдом премий в год))
там совсем другие думы как бы из бюджета себе денег на премию пи..ть и под каким предлогом (ченить из календаря майя)
на производствах такого нет
19 Мар 2017 в 00:00 #594805
qwertyqwerty
#здесьхорошо
Цитата:
думаешь за 3 недели можно с торговца в энергетики переквалифицироваться?)

Да запросто:
19 Мар 2017 в 07:32 #594813
БардадымБардадым
Не обижайте старого узбека, он же сам честно признался:"В среднем, в Мурманске, я спрашивал своих земляков, они получают около 60000, у меня зарплата сейчас 125 000 + премия. " Ср Мар 08, 2017 18:24 #593769(с) Смайлик
19 Мар 2017 в 19:11 #594860
CHerIMCHerIM
Как стать узбеком ? Обрезать жалко, и так не очень... Смайлик
19 Мар 2017 в 20:04 #594874
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
зема писал(а):
Как стать узбеком ? Обрезать жалко, и так не очень... Смайлик

Ну кто виноват, если у Вас и без обрезания маленький?
19 Мар 2017 в 21:38 #594887
karcilkarcil
maveraunnakhr

Добавлено спустя 1 минуту:

maveraunnakhr
KRA_51 писал(а):
maveraunnakhr
А в Ташкенте для общей информации сколько стоит квадратный метр ?


Скриншот с торговой площадки недвижимости. у.е. - доллары.
2.png

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

maveraunnakhr
Врать то вы мастер как не узбек прямо
Форум
20 Мар 2017 в 00:21 #594895
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
karcil писал(а):

Врать то вы мастер как не узбек прямо

На этом ресурсе 90 процентов троллей а ваш оппонент Пиноккио не исключение Смайлик


20 Мар 2017 в 08:13 #594899
maveraunnakhrmaveraunnakhr автор статьи
karcil писал(а):

Скриншот с торговой площадки недвижимости. у.е. - доллары.
2.png
Врать то вы мастер как не узбек прямо

И какие ко мне претензии, я привел скриншот сайта, циррозный Вы наш? Или кроме печени у Вас что-то не то с головой, может лучше Вам переименоваться в "Церебролизин" или "Перацитам". Смайлик
20 Мар 2017 в 08:49 #594904