Жителей Мончегорска приглашают встать в ряды «Бессмертного полка»

15 марта 2017 в 13:07, Мончегорск
9 мая, во время празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк» пройдет по центральной улице города – проспекту Металлургов. Все, кому дорога память о фронтовиках Великой Отечественной войны, могут присоединиться к шествию.

Акция задумана как общественная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива. Традиционно, в акции принимают участие школы, организации и общественные объединения города. К акции также предлагают присоединиться и жителям города.

Стать в ряды «Бессмертного полка» может каждый. Для этого необходимо изготовить фотографию своего родственника-фронтовика и с ней принять участие в шествии. Если фотографии фронтовика не сохранилось, можно изготовить плакат, на котором будут написаны его имя, фамилия, отчество и воинское звание.

Подробнее можно узнать в отделе по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями города Мончегорска по телефону 8 (81536) 7-24-35 и в отделе культуры администрации города Мончегорска по телефону 8 (81536) 7-36-08.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter