Пятеро добросовестных клиентов «КолАтомЭнергоСбыт» стали обладателями ювелирных украшений

15 марта 2017 в 10:23, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» и сеть ювелирных магазинов «Золотой» подводят итоги весенней акции.

Каждый добросовестный потребитель электроэнергии, в полном объеме оплативший электроэнергию в феврале и зарегистрировавшийся на сайте, стал претендентом на изящные призы от партнера акции – сети «Золотой». 10 марта среди всех участников акции были разыграны подвесы из золота с кристаллом SWAROWSKI и подарочные карты на покупки в сети «Золотой» номиналом 3000 рублей.

Всего в акции приняло участие 233 человека. Фортуна улыбнулась 3 мурманчанам, жителям Ревды и Кандалакши. В ближайшее время организаторы конкурса свяжутся с победителями для вручения призов.

Каждый участник акции также получил гарантированный подарок - ювелирное украшение и 3 000 бонусных баллов на Клубную Карту.

«КолАтомЭнергоСбыт» и сеть «Золотой» поздравляют победителей и выражают благодарность всем участникам акции, а также потребителям, регулярно и в полном объеме оплачивающим потребленную электроэнергию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter