В Мурманской области дан старт конкурсу «Лидер XXI века»

15 марта 2017 в 10:39, Мурманская область
В Мурманской области объявлен региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Организатором конкурса является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений, имеющие стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего на конкурс общественного объединения, не менее 1 года.

Конкурс проводится в два этапа: I этап (заочный) — прием заявок от региональных, местных молодежных и и детских общественных объединений; II этап (очный) состоится 14-15 апреля в городе Апатиты Мурманской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2017 года в адрес организации – исполнителя по адресу электронной почты: [email protected].
Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: (8152) 486-942 - Малышева Ирина Сергеевна.

Председатель жюри и ведущий программы конкурса - Егор Кудаков – практик в области социокультурных технологий и проектов корпоративной социальной ответственности (КСО) компаний, автор и редактор крупнейшей в России фандрайзинг-рассылки Центра развития негосударственных организаций, эксперт в области деловых игр.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter