Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Избранный сити-менеджер Кировска представил депутатам свою программу

14 Мар 2017, 12:02     Кировск

Около часа назад депутаты кировского горсовета официально назначили Сергея Свинина главой администрации города (в ранге исполняющего обязанности сити-менеджера он, напомним, пребывал с 31 декабря 2016 года).

Противников у Сергея Вадимовича среди парламентариев не нашлось — его кандидатуру одобрили единогласно. Перед этим Сергей Свинин рассказал депутатам о своей программе работы, состоящей из четырёх ключевых пунктов. В их числе, к слову — оптимизация управленческого аппарата.

Итак, «план Свинина» по развитию Кировска выглядит следующим образом:

— Привлечение инвестиций в рамках нового статуса (Кировск с недавних пор официально утверждён территорией опережающего социально-экономического развития). Развитие туристического кластера — как горнолыжной инфраструктуры, так и вспомогательной.

— Создание крупной промплощадки по централизованному сервисному обслуживанию горнопромышленного оборудования (причём не только предприятий, работающих в Кировске, но и других компаний со всего Кольского полуострова).

— Повышение качества работы кировских коммунальщиков.

— Оптимизация административно-управленческого аппарата муниципальных предприятий, учреждений и организаций.Новость cкопирован(а) с site https://hibiny.com

© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 843 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   02 Фев 2017, 13:44 Мурманск
Главу администрации Кировска выберут 10 мартаМурманск
9
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
Не ну это ваащееее! Это такая интрига, такая непредсказуемость! Вауууу! Это, как кировский Трамп! Это как аглицкий брэксит! Я так теряюсь в догадках, кто будет. Ну, вот так, осторожно предположу, что...мммм....Сви-нин. Нет, ну я понимаю, что это не реально, но для начала же надо, чтобы было хоть какое-то предположение.
Мурманск
02 Фев 2017 в 17:18 #590160
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Он уже завоевал народную любовь. По факту ("Смайлик рождения ("Смайлик...

Любовь в студию!
Мурманск
14 Мар 2017 в 12:41 #594324
Мурманск
Мурманск
Мурманск
IAndreМурманскIAndre
Мурманск
3,14здец Кировску.
Мурманск
14 Мар 2017 в 12:53 #594325
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimm1977Мурманскdimm1977
Мурманск
Смайлик
Мурманск
14 Мар 2017 в 13:36 #594331
Мурманск
Мурманск
Мурманск
апатитский нордМурманскапатитский норд
Мурманск
ооооо, товарищ СВИНИН - глава администрации кировска. браво, депутаты, проголосовавшие за него. неужели нет более достойных кандидатур? в школе, по слухам, его называли "ХРЮНЯ", где он не отличался умом и сообразительностью. хотя, со временем, может, и немного поумнел. посмотрим, что сможет сделать ХРЮНЯ
Мурманск
14 Мар 2017 в 17:41 #594359
Мурманск
Мурманск
Мурманск
raptor8Мурманскraptor8
Мурманск
интересный п.3 - что, теперь зимой в Кировске будут регулярно чистить улицы от снега?
п. 4 - это как? А давайте лучше объединим две администрации Кировска и Апатитов, вот экономия будет)))
Мурманск
14 Мар 2017 в 18:05 #594361
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    оптимизация управленческого аппарата.
Уборщицу и дворника сократят ?
Мурманск
14 Мар 2017 в 18:11 #594362
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maesaulМурманскmaesaul
Мурманск
Приходилось пересекаться с данным человеком.Тот еще балабол.
Мурманск
14 Мар 2017 в 19:25 #594372
Мурманск
Мурманск
Мурманск
asasha2000Мурманскasasha2000
Мурманск
Очень много аааааааа

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ну а если честно ,то ещё один недоедок хватит уже Кировск с Апатитами рвать как пирог ,народ не резиновый чтобы издеваться над ним.
Мурманск
14 Мар 2017 в 20:32 #594377
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Администрация города Оленегорск Администрация города Оленегорск

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск