В Зеленоборском ЦДК прошел концерт «Весеннее настроение»

14 марта 2017 в 09:15, Зеленоборский
Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций. Самое время наполнить свою жизнь разнообразием и удивительными моментами – приятными и чарующими. Вот такими приятными и удивительными моментами был наполнен концерт «Весеннее настроение», который при переполненном зале прошёл 7 марта в Центральном доме культуры.

Первый весенний праздник — это женский день 8 Марта. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. В этот день принято дарить цветы.

Концертная программа, подготовленная руководителем образцового самодеятельного коллектива «Эстрадная вокальная студия» Тарасовой Е.В. собрала необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений. В программе приняли участие творческие коллективы Центрального дома культуры, хореографический коллектив детской школы искусств «Купалинка», а также поздравили и вручили грамоты и благодарственные письма зеленоборчанам в связи с Международным женским днём 8 Марта и 65-летием поселка Зеленоборский Глава гп. Зеленоборский Самарина И.Н., Глава администрации гп. Зеленоборский Земляков О.Н., зам. главы администрации гп. Зеленоборский Шеховцова Л.П.

Весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими.

Пусть каждая минута Наполнится теплом, Любовь и радость будут Сопровождать во всем! Пусть станет жизнь прекрасней Удача ждет в пути, И безграничным счастье Пусть будет впереди!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter