Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах будут судить группу молодых людей за издевательство и убийство девушки

13 Марта 2017, 13:27     Апатиты

В Апатитах будут судить группу молодых людей  за издевательство  и убийство девушкиИсполняющий обязанности прокурора г. Апатиты Игорь Швецов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Кондратьевой Екатерины, Кондратьева Дмитрия и Прокофьева Никиты, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с особой жестокостью, издевательством и мучением для потерпевшего с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц).

Проведенным расследованием установлено, что Кондратьева Екатерина, Кондратьев Дмитрий и Прокофьев Никита, в период времени с 20 по 24 августа 2016 г., находясь в квартире одного из многоквартирных домов в г. Апатиты, действуя с особой жестокостью и цинизмом, причиняя страдания и мучения потерпевшей, нанесли в общей сложности более 100 ударов Гороховой И.С. в результате чего последняя скончалась на месте происшествия.

При этом, указанные лица, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, действуя поочередно использовали в качестве оружия деревянную скалку, ремень, шнур и металлическую ножку от табуретки. В процессе нанесения телесных повреждений указанные лица издевались над потерпевшей: давали потерпевшей указания, лишенные морали и нравственности, заставляя её их исполнять.

Расследование по делу проведено следственным отделом по г. Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Текст bзят(а) с web-site www.hibiny.com
За совершенное преступления обвиняемым грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Апатитский городской суд для рассмотрения по сущесту.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2486 Это интересно  Комментировать 2 

Новости по этой теме

   22 Мая 2017, 08:45
Трое жителей Апатитов осуждены за издевательство над девушкой
1
   03 Апр 2017, 09:54
Жительнице Апатитов грозит до 7 лет за издевательства над знакомой
2
   15 Окт 2016, 08:13
Информация «В Апатитах нелюди убивали девушку в течение месяца» оказалась недостоверной
8
еще новости по теме
   05 Сен 2016, 15:12
Подробности жестокого убийства 19-ней девушки в Апатитах +видео
16
   01 Сен 2016, 15:18
Информация полиции об убийстве девушки в Апатитах
28
   31 Авг 2016, 13:04
В Апатитах семейная пара и их знакомый четыре дня издевались над девушкой
51
   31 Авг 2016, 09:33
В Апатитах нелюди убивали девушку в течение месяца
58

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

LEXA48LEXA48
Жесть как она есть
31 Авг 2016 в 10:03 #574061
Eugene2013Eugene2013
Какая то хрень написана. Какая коммуналка на Дзержинского, почему хозяева квартиры с полумертвой "жертвой" вдруг решили попросить у автора кислоты или хлорки, откуда она взяла то, что "жертву" "использовали в качестве рабыни и продавали на секс услуги" и "убивали в течении месяца" и т.д. В полиции не могли сказать ничего подобного про анонимное сообщение. Похоже это бред сумасшедшего, причем в буквальной форме.
31 Авг 2016 в 10:10 #574063
AnonymousAnoniumus
Этакая страшилка взятая по кусочкам из разных новостей в духе 90-х годов.
Вот на что это похоже. Только какая цель ? Страху нагнать что ли.
31 Авг 2016 в 10:35 #574067     редактировать
рак мозгарак мозга
мрази
31 Авг 2016 в 11:08 #574072
elenayelenay
Большой вопрос к топик-стартеру - это вообще что было?? Смайлик
31 Авг 2016 в 11:15 #574073
DeivorDeivor
Какая-то дичь написана, только зачем этот бред постить я хз.
31 Авг 2016 в 11:56 #574076
оксана1986оксана1986
это_правдивая_история.Очень_страшно_что_среди_нас_ходит_такая_мразота.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

странно_только_почему_еще_не_разместили_нигде_это_событие.
31 Авг 2016 в 12:10 #574077
russian.bumrussian.bum
оксана1986 Вы про какую мразоту, та что нас опекает и охраняет или ту которая не боиться все это делать. В администрации тоже их хватает. Кто из них хуже.
31 Авг 2016 в 13:17 #574086
TheFlashTheFlash
Администрации сайта стоит заняться модерированием если не самих новостей, то хотя бы способов их изложения, чтобы не превратиться в помойку
31 Авг 2016 в 13:21 #574089
Alexey5Alexey5
Глаза раскройте! Все областные СМИ пестрят! Или Вам господа "внашеммиретакнеможетбыть" легче воспринимать???
31 Авг 2016 в 14:49 #574097
здесьхорошо#здесьхорошо
Alexey5
все областные сми пишут про предположительно 4 дня рабства (автор новости про месяц)
http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2496738/
ну и про заявление и полицию тоже самое
новость я так понял стащили по кусочкам с соц сетей (автор мужик, рассказ от ж. лица)
31 Авг 2016 в 15:22 #574098
Гражданин России-92Гражданин России-92
Прежде чем публикуете статьи вы хоть читаете их содержание?Полная ху*та написана! Превращаетесь в сливной бак а не в новостное агентство, или как вас там...
31 Авг 2016 в 16:30 #574106
Картонная дурилкаКартонная дурилка
госпади да что за мутатень тут написана а не статья! ни чего не понятно, звиздец! админы с хибин!!!! вы хоть читайте и редактируйте то, что пуликуется или кто там у вас это все пишет! стыдно такое постить в новостях! в помоечное издание превращаетесь!
31 Авг 2016 в 16:33 #574107
ТупойТупой
    KRA_51 писал(а):
    Этакая страшилка взятая по кусочкам из разных новостей в духе 90-х годов.
    Вот на что это похоже. Только какая цель ? Страху нагнать что ли.

Отвлекают от чего-то важного Смайлик
31 Авг 2016 в 16:40 #574109
Гражданин России-92Гражданин России-92
Хотелось бы на автора статейки взглянуть, видимо он там на диване рядом чтоли лежал, обдолбаный?!?!?
31 Авг 2016 в 16:41 #574110
ТупойТупой
    Alexey5 писал(а):
    Глаза раскройте! Все областные СМИ пестрят! Или Вам господа "внашеммиретакнеможетбыть" легче воспринимать???
Кстати, все СМИ пестрят после Хибин. Они первые это написали, а потом остальные. Смайлик
31 Авг 2016 в 16:47 #574111
Гражданин России-92Гражданин России-92
Дабы прекратить выдумки и пиз*абольство, а также внести конкретики и здравый смысл, вот что пишет более вменяемое новостное агентство:

На улице Дзержинского в Апатитах в течение 4 дней над 20-летней девушкой издевались молодые супруги и их знакомый. Находясь в алкогольном и наркотическом опьянении молодые люди 1992,1994 и 1995 годов рождения с помощью различных предметов, используемых как оружие, издевались и мучили молодую девушку. По данным следствия: делалось все это из хулиганских побуждений. Обвиняемые забили девушку до смерти. На данный момент им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Молодые люди и девушка заключены под стражу. Расследование продолжается.

и где тут месяц?и кто на свободе если уже возбуждено УД?
31 Авг 2016 в 16:50 #574112
василий999василий999
порвать пи,ов,чтоб на тюрьме до суда их жарили,и пиз..ли.
31 Авг 2016 в 17:30 #574117
qwertyqwerty
ВонОночЁ! Нелюди - девушку. Какая , однако, антитеза! Побуду циничной скотиной. Девушка то , видать, из библиотеки зашла в бичевники на Дзержинского, рассказать о последних сочинениях Мураками или кто там у современных ТП-шек в фаворе, и попить чайку под мимишно-няшные разговорчики о светской жизни? А там рррраз, внезапно- торчки да синяки, с садисткими наклонностями, одновременно являющиеся сутенерами. Или #тожероссияне затолкали в машину на улице да в притон привезли возвышенную деву?
Или таки у всех озвученных в сабже лиц там своя атмосфера?
31 Авг 2016 в 19:03 #574127
Glaz-777Glaz-777
Чего-то мутная какая-то история... Больше вопросов, чем ясности... В каждом новостном портале своя версия событий.. Общее только одно - факт смерти девушки, а все остальное.. Так что с клеймением участников событий обождать пока желательно, ну а также подождать судебного разбирательства и окончательного вердикта судьи... коли таковой вообще будет...
31 Авг 2016 в 21:49 #574149
TanzomatTanzomat
детектив не понятно нихрена.
31 Авг 2016 в 22:03 #574152
PsiheaPsihea
qwerty
Какая разница-то? Человека замучили до смерти, абсолютно не важно что из себя представляла жертва. Или вы считаете, что тех женщин, которые не являются "возвышенными девами" можно убивать?
31 Авг 2016 в 23:23 #574158
elenayelenay
    Psihea писал(а):
    qwerty
    Какая разница-то? Человека замучили до смерти, абсолютно не важно что из себя представляла жертва. Или вы считаете, что тех женщин, которые не являются "возвышенными девами" можно убивать?


я все же думаю, что имелось в виду другое немного: нехрен ходить по таким притонам, целее будешь. Вот этот посыл был.
01 Сен 2016 в 08:10 #574168
оксана1986оксана1986
эти_мрази_еще_и_родители_полугодовалова_ребенка...
01 Сен 2016 в 08:45 #574169
AnonymousAnoniumus
А где были родители пострадавшей девушки ? Почему они не подняли тревогу, если человек 4 дня находился в заложниках ? А уж тем более месяц.
01 Сен 2016 в 09:08 #574170     редактировать
qwertyqwerty
elenay
    Цитата:
    я все же думаю, что имелось в виду другое немного: нехрен ходить по таким притонам, целее будешь. Вот этот посыл был.

Совершенно верно. Какая мотивация должна быть у человека в здравом уме и трезвой памяти чтоб он поперся в торчкам/алкоте? Либо за дозой, либо на брудершафт пофестивалить с ними же, ну не пропаганду же ЗОЖ нести, а также разумное/доброе/вечное. А деффачка видно, к "успеху шла", ибо никто и не хватился за все дни о пропаже тургеневской прелестницы, имхо....

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Psihea
    Цитата:
    Или вы считаете, что тех женщин, которые не являются "возвышенными девами" можно убивать?

Мне абсолютно, простите, пох, как заканчивают свои дни разные "синеглазки" и "светские львицы" подвалов и блатхат.
01 Сен 2016 в 09:34 #574171
chuvakchuvak
Мерзкая черта совков - обвинять пострадавшего.
01 Сен 2016 в 11:05 #574181
здесьхорошо#здесьхорошо
qwerty
    Цитата:
    Мне абсолютно, простите, пох, как заканчивают свои дни разные "синеглазки" и "светские львицы" подвалов и блатхат.

ты таких 20ти летних много повстречал?
01 Сен 2016 в 11:19 #574182
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Молодые и образованные жители крупнейших городов России (а здесь уровень преступности, как известно, существенно выше, и социальные отклонения, феномены маргинализма и девиации встречаются намного чаще), тем не менее, настроены заметно терпимее.
Они в среднем активней высказываются за смягчение репрессивных мер государства в отношении бомжей, нищих и других людей, чье поведение отклоняется от общепринятого.
https://www.youtube.com/watch?v=wNzw6UMISo8
01 Сен 2016 в 11:33 #574183
AnonymousAnoniumus
Ой не факт. По официальной статистике регион 51 совсем не лидер в криминальной хронике.
А по реальной картине в крупнейших городах - человек потерявший сознание на улице, так и будет там лежать. Молодые и образованные, только шагу прибавят зачастую.
01 Сен 2016 в 11:43 #574185     редактировать
qwertyqwerty
    Цитата:
    Мерзкая черта совков - обвинять пострадавшего.

Омерзительная черта поколения "пепси" обвинять во всех бедах "совок"
Смайликnono
01 Сен 2016 в 19:43 #574222
север 2014север 2014
так была она там месяц или 4 дня.
01 Сен 2016 в 20:11 #574223
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    KRA_51 писал(а):
    Ой не факт.

Невероятная агрессивность культивируется в нас и взращивается. Смайлик

Этот вирус под названием «главное-вдарить»
Оглянитесь вокруг себя! В метро один другого задел сумкой — получил в челюсть, посмотрел искоса — в глаз, очередь в магазине — кассирше оплеуху, врач заставляет ждать — головой его об пол!
Казалось бы: при чём тутВВП?
«Можно бить», как бы говорит президент. «Бейте, и вам почти ничего за это не будет», как бы поддерживает его Госдума и декриминализирует статью «побои», переводя из уголовного в административное наказание (это если муж жену избил, но не изувечил), и смягчая наказание, если всё-таки вред здоровью был нанесён.
Форум Мурманск
01 Сен 2016 в 20:27 #574226
ФрунзычФрунзыч
Кароче для того что развеять все ваши ложные убеждения, начну с того что Лера (пусть земля ей будет пухом) задолжала крупную сумму 240.000 т.р после чего, Лена с Димой ее принудили к экскорт услугам. В дальнейшем вероятней всего этим наркам наскучало и они решили развлечься по полной в компании таких же нарков.
P.S:
А Лена ведь была так молода и кто его знает чего она могла добиться в жизни...
01 Сен 2016 в 20:36 #574227
AnonymousAnoniumus
ФРУНЗЫЧ.
А если ты такой умный, что понимаешь да, если в курсе - кто там кому должен был. То поему ты только сейчас рот открыл ? Там же дело набирает оборот. И твои слова не зачеркнешь.

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:

Короче для того что бы развеять все твои понты - у тебя на грани пособничества престуаникам может полуиться.
01 Сен 2016 в 23:07 #574234     редактировать
МикеладзеМикеладзе
А какой номер телефона у так называемого Фрунзыча. Даю объявление. Скажите с 13 до 16 по Москве.
01 Сен 2016 в 23:22 #574240
AnonymousAnoniumus
Да что тут понимать. При численном приемуществе атаковали в надежде что ничго не будет. По причине того что внутри никакого смысла нет у них, и вот если бы по их уебищ*ной логике они бы потом бегали и перед такими же даунами хвастались чего натворили.
А остальные Фрунзычо-форумчане подобные, понты нарезают, что мол я в теме. И так же точно понты гнуть пытаеться.
Слишком много посмотрел фильмов на тему воров в законе. И совсем заплутал.
01 Сен 2016 в 23:56 #574242     редактировать
shaibashaiba
Фрунзыч
кАроче в 20 лет задолжать 240 тыс. ????? .. или лыжи не едут или я ..... .
02 Сен 2016 в 06:05 #574247
NoonedNooned
shaiba
Считай, что или ты... Детдом, сиротские деньги...

ps поговорка есть, У кого короче, тот сидит дома и ... (по рифме догадаешься умник)
02 Сен 2016 в 08:35 #574249
chuvakchuvak
    qwerty писал(а):
      Цитата:
      Мерзкая черта совков - обвинять пострадавшего.

    Омерзительная черта поколения "пепси" обвинять во всех бедах "совок"
    Смайликnono


Не совок, а людей с психологией совков.
02 Сен 2016 в 09:41 #574252
TanzomatTanzomat
откуда у вонючих драных в жопу нарков 240 тысяч, чтоб им их можно было задолжать ? по-любому девица из той же п..добратии была.
02 Сен 2016 в 10:49 #574266
yeczyecz
Tanzomat
эта девочка умственно отсталая и ведомая
02 Сен 2016 в 15:40 #574289
Мария ВласоваМария Власова
Полный бред
07 Сен 2016 в 00:20 #574704
Oleg-51Oleg-51
Какая то гопота подтянулась на форум, у одного 5 сообщений, у другого 1. А еще проблемы с русским языком и восприятием окружающего мира.
07 Сен 2016 в 01:31 #574707
ТупойТупой
    Oleg-51 писал(а):
    Какая то гопота подтянулась на форум, у одного 5 сообщений, у другого 1. А еще проблемы с русским языком и восприятием окружающего мира.

Все должны с чего-то начинать Смайлик
07 Сен 2016 в 08:59 #574719
AnonymousAnoniumus
Смешно-смешно да не до смеху.
А по части слов которые сами не понимаете что говорите. Гопник - это было ощежитие в питере на литейном проспекте сто лет назад. Сокращенно ГОП - Гос Общежитие Пролитариата. Оттуда и идет это слово.
Но в конечном счете не суть. Весь ваш форум, это по сути обсуждение какая же плохая власть в стране, а сами вы как бы в стороне.
07 Сен 2016 в 21:26 #574814     редактировать
AnonymousAnoniumus
Ну и вот тебе ответ Oleg-51, а ты то как считаешь, какое идеальное решение в этой истории, когда ребят не смущает ни УК РФ ни толпа свидетелей.
И ты почему то мне говоришь, что я ГОП.
Порядка в тюрьмах нет, вот и рискуют. Как раз воры в законе и являлись хранителями порядка по ту сторону решетки.
07 Сен 2016 в 22:29 #574834     редактировать
AnonymousAnoniumus
Разницы Ноль. Тема закрыта. Ребят не смущала УК РФ и пол дома свидетелей. А свидетели видимо смотрели телевизор.
Вот так можно было назвать заголовок новости.
07 Сен 2016 в 23:29 #574845     редактировать
север 2014север 2014
KRA_51
вы так уверены что воры в законе были хранителями лагерных законов и их соблюдали. сомневаюсь.вы мой дарогой давно там не сидели вот и пишите ерунду.
08 Сен 2016 в 01:36 #574850
AnonymousAnoniumus
А вы только оттуда Смайлик
08 Сен 2016 в 08:45 #574861     редактировать
Лето5Лето5
Так труп был или нет?
Убитой без разницы, сколько времени её убивали.
15 Окт 2016 в 08:53 #579029
dasedase
короче быстро убили не месяц
15 Окт 2016 в 10:57 #579037
TOPERSTOPERS
Филиппа Лешукова в бан нах! Смайлик
15 Окт 2016 в 12:06 #579047
chuvakchuvak
TOPERS
А ты уверен, что он соврал?
15 Окт 2016 в 13:12 #579051
TOPERSTOPERS
Дыа! Заходи в jabber лучше.
15 Окт 2016 в 15:09 #579061
AnonymousAnoniumus
TOPERS
Филиппа Лешукова в бан нах! И не только его.
15 Окт 2016 в 20:56 #579080     редактировать
naumvdannaumvdan
уроды