В Зеленоборском состоялось награждение участников фотоконкурса «И это всё о нём…».

13 марта 2017 в 13:24, Зеленоборский
23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.

В этом году работники Центральной библиотеки предложили жителям Зеленоборского принять участие в фотоконкурсе «И это всё о нём…» https://vk.com/album-102539566_241625085, который проводился с 3 по 28 февраля 2017 года и был посвящен празднику День защитника Отечества.

В нём приняли участие более 30 человек. 62 фотографии были представлены на конкурс. 28 февраля компетентное жюри определило победителей в каждой из четырёх предложенных номинаций.

11 марта в Центральной библиотеке состоялось награждение участников по итогам фотоконкурса «И это всё о нём…». Победителям были вручены памятные подарки и дипломы I, II, III степени. Все конкурсанты, не вошедшие в число призёров, так же получили сертификаты участника фотоконкурса.

Почётным гостем мероприятия стала Глава гп.Зеленоборский Самарина Ирина Николаевна, которая лично поздравила всех победителей и участников фотоконкурса и пожелала всем присутствующим новых побед.

Выражаем искреннюю благодарность Максимову Г.Л., директору ООО «Лесмакс», за сотрудничество и спонсорскую поддержку в проведении фотоконкурса "И это всё о нём…", а также Чеблину Р.А. за оказанную помощь в организации и проведении фотоконкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter