В Коле «УК «Тепло Севера» обанкротилась

13 марта 2017 в 10:43, Кола
Согласно решения Арбитражного суда Мурманской области по делу № А42-3988/2016 от 16.02.2017 ООО «УК «Тепло Севера» признано банкротом. И.о.конкурсного управляющего ООО «УК «Тепло Севера» Рыбников Т.Н. сообщил об отсутствии возможности дальнейшего осуществления деятельности по обслуживанию жилого фонда в количестве 14 многоквартирных домов. До настоящего момента собственниками помещений не принято решение о выборе организации, осуществляющей управление многоквартирными домами.

Юридические лица, имеющие лицензию по управлению многоквартирными домами, могут подтвердить намерение на выполнение услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 по ул.Кривошеева, № 11 по ул.Привокзальная, Ж№ 4, 5 по ул.Заводская, № 3 по ул.Нагорная в г.Кола на период до возникновения обязательств по управлению многоквартирными домами у юридического лица, определенного по результатам открытого конкурса или на основании решения общего собрания собственников помещений с сохранением ранее действующих тарифов и перечней выполняемых работ.

Во избежание нарушений санитарно-эпидемиологических норм и аварийной обстановки на жилом фонде в срок до 20.03.2017 года просим направить согласие на обслуживание жилого фонда в администрацию города Колы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter