Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Больных из Мурманска в другие города предлагают возить на частной скорой помощи

12 Марта 2017, 10:00     Мурманск
Больных из Мурманска в другие города предлагают возить на частной скорой помощи

В ряде регионов России стали появляться компании, предлагающие услуги "частной скорой помощи". Их особенности в том, что больных возят в любой город по выбору на микроавтобусах скорой помощи, реанимобилях, санитарных вертолетах и самолетах за счет клиентов.

По словам предпринимателей, такие услуги нужны, например, для перевоза больных к месту лечения, чтобы доставить домой, если несчастье случилось в отпуске или командировке. Или если речь идет о здоровье детей.

Если изучить цены компаний, то становится ясно, что заплатить за дорогу надо дорого. Например, путь от Мурманска до Санкт-Петербурга будет стоить около 80 тысяч рублей, в Ставрополь - почти 200 тысяч рублей. Цена тем выше, чем тяжелее состояние пациента, труднодоступность населенного пункта. В силу дороговизны услуги "частной скорой" большой популярностью не пользуются.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1049 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Водка и шлюхи будут?
12 Мар 2017 в 14:53 #594169
DJA999DJA999
ss41
Если из тебя торчат 5-7 трубок и дышит за тебя аппарат ИВЛ.. я думаю водка с шлюхами тебя вряд ли заинтересуют.
12 Мар 2017 в 15:14 #594173
Lexus isLexus is
DJA999
За такие бабки,заинтересует)))
12 Мар 2017 в 15:21 #594174
Glaz-777Glaz-777
Какие-то странные предприниматели.. Не исследовав рынок взялись за дело.. Возить из Мурманска в другие города.. Санкт-Петербург.. Ставрополь.. Бред какой..)) Видать точно.. Курят чего-то..)))
Вот кабы наоборот.. Из областных городов в Мурманск и обратно.. Вот тогда, авось, и окупилась бы затея.. Поскольку у нас в области лучшее оборудование именно в Мурманске.. Да и нормально действующих больниц по области осталось - по пальцам пересчитать можно.. p.s. Хотя.. тоже не факт.. Но шансов было бы больше..)))
12 Мар 2017 в 16:23 #594176
AnonymousAnoniumus
Прейскурант то, конечно, грабительский. Явная психология таксистов просматривается - побольше нажиться на клиенте, когда он в беде и в безвыходном положении. Сучья психология.
12 Мар 2017 в 16:59 #594181     редактировать
БардадымБардадым
Причём тут психология таксистов? Нормальные рыночные отношения. Вполне такие буржуинские отношения. Капитализм у нас или что? Смайлик
12 Мар 2017 в 19:45 #594201
4elsea__784elsea__78
Цитата:

ss41
Если из тебя торчат 5-7 трубок и дышит за тебя аппарат ИВЛ.. я думаю водка с шлюхами тебя вряд ли заинтересуют
Цитата:
DJA999
За такие бабки,заинтересует)))
водка может и нет,а шлюхи уж точно!
12 Мар 2017 в 19:51 #594203
БардадымБардадым
4elsea__78
Водку - внутривенно! Смайлик
12 Мар 2017 в 19:58 #594205
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Писал бы даун на испанском.
12 Мар 2017 в 20:50 #594211     редактировать
4elsea__784elsea__78
KRA_51
Тебе. 3,14дору не понять даже на Русском,про Испанский даже говорить не стоит!твой удел отсасывать не нагибаясь!убо...ство тупо...лое!
12 Мар 2017 в 21:15 #594217
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Ну напиши пару предложений. А то все выглядит так, как буд то ты просто безработный кировский гопник. Что то по пьяни стучащий по старой клавиатуре.

Уже можешь ничего не вписывать на испанском, долго будешь искать переводчик. Удачной белой горячки.
12 Мар 2017 в 21:22 #594219     редактировать
TanzomatTanzomat
а зачем возить из мурманска в другие города ? или пере*рухин и насчет мурманских больниц такое же задумал что-то как и с апачевскими..? : ))
13 Мар 2017 в 00:04 #594228
север 2014север 2014
я так думаю что можно будет их заказать из любого нашего города и они отвезут в Мурманск кому надо