Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На автодороге «Кировск – Коашва» столкнулись два пассажирских автобуса

11 Марта 2017, 14:02     Кировск
На автодороге «Кировск – Коашва» столкнулись два пассажирских автобуса

Сегодня около 09:00 на автодороге Кировск – Коашва не доезжая 2 км до пос. Коашва произошло столкновение двух автобусов. По преварительной информации, при проезде перекрестка пассажирский автобус «МАЗ», следуя по маршруту, не предоставил преимущества автобусу «Икарбус».

По предварительной информации, в результате столкновения пострадали пять пассажиров из обоих транспортных средств, доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка. На месте работают сотрудники областного управления ГИБДД.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3484 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   13 Мар 2017, 07:48
По факту ДТП с пассажирскими автобусами на автодороге «Кировск – Коашва» возбуждено административное производство

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

FrostBiteNFrostBiteN
Авария произошла 11.03,2017 , с утра, Маз тормознул резко перед поворотом и его понесло на икарбус, Люди идут из остановившихся автобусов были вынуждены идти до станции Коашва, так как из пробки другим транспортным средствам была не проехать
Форум Форум Форум Форум Форум
11 Мар 2017 в 12:56 #594020
ProkoshaProkosha
Лихо однако.
11 Мар 2017 в 15:36 #594039
DJA999DJA999
Резина особенно на автобусах.
11 Мар 2017 в 15:47 #594041
4elsea__784elsea__78
Видал как они носятся-не мудрено, что понесло...
ПС хотя,сколько помню,все носятся - даже на львовских гонщеГов хватало....
11 Мар 2017 в 19:22 #594068
brodyaga7brodyaga7
Встретились два одиночества. Люди хоть не пострадали? Кто нибудь знает?
11 Мар 2017 в 20:36 #594086
Георгий ШатцГеоргий Шатц
Та вы чО, пацантрЭ !! Афтобуснеки - это ж КАСТА ! Им все должны...
11 Мар 2017 в 23:16 #594127
TanzomatTanzomat
угу.. как земля колхозу.. Смайлик
12 Мар 2017 в 00:34 #594133
winbasswinbass
Не правда Маз был на главной и его стащило как раз на перекрёстке на Коашву и ещё в гололёд,а Икарбус шёл с Востока вёз смену с ночи,а от туда знак уступить дорогу,а они же летят не учитывая,что дорога заужена.Дорожников надо е...ь,что не расширяют и не поддерживают дорогу и не сыпят песком.Вот и финал,а после аварии всё осталось так же гребёнку содрали,а расширять её ни кто не думает!
12 Мар 2017 в 08:18 #594143
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх