Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах обсуждают, как в Академгородке выгуливают собак без поводков и намордников

11 Марта 2017, 12:27     Апатиты


 Просмотры Просмотров 1477 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Marshal51Marshal51
Ахахаха-собачница сама нарушает закон, и еще что-то возмущается по поводу съемки.Ущемляют ее права(ахахаха).А то что она ущемляет права других граждан ей пох? Лицемерка двуличная! Чуваку сразу надо было 02 звонить,на этих собачников,которые нарушают. Пару раз в течении дня 3к заплатят мозги сразу появятся и собачек сразу начнут правильно выгуливать.
11 Мар 2017 в 14:41 #594027
Владимир Ш.Владимир Ш.
Когда с собакой гуляют постоянно на поводке и в наморднике они от отсутствия общения с другими песиками и становится более агрессивной. Я не в коем разе не оправдываю владельцев которые попирают все правила и при этом страдают посторонние люди. Этот спор будет всегда - запретить просто и наказать, а попробовать создать необходимую инфраструктуру для выгула собак-????? Надо учится уживаться и еще засерето везде не песиками без поводков, нормальная собака не сядет на дороге, а вот на коротеньком поводочке которая болтается, ну а убирать у нас не принято менталитетом. Сам постоянно там гуляю с собакой на протяжении лет так 40 и собак собиралось и по больше но мы как то все мирно уживались с прохожими, не скрою ответственность собачников снизилась, а истерия увеличилась.
11 Мар 2017 в 15:01 #594031
AnonymousAnoniumus
Это же надо - применить к собаке термин "социальная адаптация"!
И заголовок: "В Апатитах обсуждают..." Кто? Весь город? Больше поговорить не о чем? Смайлик
Форум
11 Мар 2017 в 15:14 #594033     редактировать
makss04makss04
Решить проблему выгула собак и собачьего говна на дворовых территориях просто:
- создать по одной\двум площадкам для выгула собак на микрорайон;
- создать неотвратимость наказания за нарушение правил выгула и содержания животных;
- обязать владельцев собак убирать за своими животными говно, иначе чем владельцы собак отличаются от скота???

Но, видимо, городским управам и областным властям интереснее пиариться на, разного рода, мероприятиях по тому или иному поводу.
11 Мар 2017 в 16:10 #594045
василий999василий999
Надо как в Дагестане вышли отстрели ли несколько тысяч собак,и нет проблемы,достучаться до собачников не реально,у них приоретет собака,которая естественно не кусается.
11 Мар 2017 в 18:13 #594054
МураПушаМураПуша
василий999
Самого себя отстрели в мозг.
11 Мар 2017 в 18:32 #594057
Софья ШеливановаСофья Шеливанова
у хорошего хозяина собака без намордника ходит рядом и не рычит и не убегает- и нужно место выгула для собак,собакам тоже нужно общение.Я тоже побаиваюсь агрессивных собак и если она ко мне подходит ,но если собака спокойная то и я спокойна.
11 Мар 2017 в 20:47 #594092
апатитский нордапатитский норд
Софья Шеливанова
поддерживаю)))
11 Мар 2017 в 22:21 #594113
Oleg-51Oleg-51
Догхантеры, где вы,ау ?! Работенка имеется Смайлик
11 Мар 2017 в 22:24 #594115
vyctoriusvyctorius
Oleg-51
Догхантеры уже поймали ДВУХ собак. Бюджет исчерпан)))
12 Мар 2017 в 00:57 #594137
GanjubasikGanjubasik
vyctorius
Какие же это догхантеры? Это вполне себе легальная конторка по распиливанию бюджетов.
Настоящий труъ-догхантер не заморачивается формальностями, а гасит блоховозов кто ружьишком, а кто и сосисочкой "Собачья Радость" с чудо-таблетками.
12 Мар 2017 в 05:41 #594141
василий999василий999
МураПуша
не груби дятел,или у тебя такой же мозг как и твоей шавки,объясню тебе,что собака должна выгуливаться в наморднике,и поводке,а когда проходят люди мимо надо собаку к себе подводить,хотя что тебе объяснять ты же дятел.
12 Мар 2017 в 11:19 #594151
AnonymousAnoniumus
Очень высококультурная дискуссия. Так и возникает жгучее желание применить процедуру "социальной адаптации" не только в отношении собак, но и к некоторым респондентам. Говорящие животные, а не люди... Смайлик
12 Мар 2017 в 11:34 #594152     редактировать
TanzomatTanzomat
василий999
это не дятел, это дятлиха Смайлик
12 Мар 2017 в 18:29 #594191
ilyas78ilyas78
МураПуша
А тебя рвала псина?
12 Мар 2017 в 19:32 #594199
FartepinFartepin
А только у меня нет видео???
12 Мар 2017 в 22:49 #594221