Две мурманские авиакомпании имеют долги по зарплате

11 марта 2017 в 08:55, Мурманск
По инициативе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России под руководством заместителя руководителя следственного управления на транспорте А.А. Ефремова и Мурманского транспортного прокурора А.Н. Леденева проведено расширенное межведомственное совещание по вопросу нарушения прав граждан в сфере оплаты труда.

В совещании приняли участие руководитель Мурманского следственного отдела на транспорте, начальник отделения УФСБ по Мурманской области, и.о. начальника Мурманского ЛО МВД России на транспорте, представители Правительства Мурманской области, руководитель ИФНС России №2 по Мурманской области, представители ФССП по Мурманской области, заместитель председателя комитета по труду и занятости Мурманской области и другие должностные лица.

На совещании рассмотрен вопрос погашения задолженности заработной платы перед работниками предприятий ООО «Авиакомпания Арктика», ООО «Мурманское Авиапредприятие» за 2016 год. По результатам принят ряд решений, направленных на побуждение работодателя на скорейшее погашение возникшей задолженности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter