Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Губернатор Мурманской области отметила юбилей

10 Марта 2017, 23:31     Мурманск и область

Губернатор Мурманской области отметила юбилей10 марта главе Мурманской области Марине Ковтун исполнилось 55 лет. Поздравления с юбилеем с самого утра присылали не только близкие и родственники губернатора. Так, с днем рождения ее поздравил мэр Москвы Сергей Собянин, глава консульства Норвегии в Мурманске Оле Андреас Линдеман, депутаты Мурманской областной Думы и другие.
Новость взят(а) с web-site hibiny com
При этом свой праздник Марина Васильевна встречала в рабочей обстановке, на пятницу у нее было запланировано несколько важных встреч. В частности губернатор встретилась в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве со Святейшим Патриархом Московского и всея Руси Кириллом.

Во главе Мурманской области Марина Ковтун встала в апреле 2012 года. Вся ее жизнь связана с Мурманском, где она родилась и выросла.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 650 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

DanilkaDanilka
А где поздравления?
10 Мар 2017 в 23:54 #593986
vyctoriusvyctorius
Danilka
Поздравления с чем?
11 Мар 2017 в 02:32 #593992
АбаркосАбаркос
Я думал ей 70
11 Мар 2017 в 07:52 #594003
4elsea__784elsea__78
    vyctorius писал(а):
    Danilka
    Поздравления с чем?
хм,а сколько раз вам надо статью прочесть,что бы понять, с чем поздравления? Смайлик
11 Мар 2017 в 09:41 #594007
vyctoriusvyctorius
4elsea__78
Зачем читать статью, если в названии сказано, что она что то там отметила. А поздравления то с чем?
11 Мар 2017 в 10:29 #594010
dima-gornyakdima-gornyak
Сдохни тв.рь!
11 Мар 2017 в 11:20 #594012
DanilkaDanilka
vyctorius
    Цитата:
    Поздравления с чем?

Ну я думал что жители Кольского полуострова бросятся поздравлять Марину Ковтун. И прямо тут в этой ветке форума изольют свою любовь и преданность Смайликbirthday . Но как то не наблюдается всплеска эмоций. Сухо совсем...
11 Мар 2017 в 12:06 #594014
ЗдешнийЗдешний
ЮбилеЙ с прописной буквы не ЮбилеЙ! Смайлик
11 Мар 2017 в 12:38 #594019
IAndreIAndre
dima-gornyak
Тебе лечиться надо. У женщины юбилей. Ты про своих родителей тоже так говоришь.
11 Мар 2017 в 14:02 #594023
AnonymousAnoniumus
С днем рождения, Марина Васильевна!
Будьте здоровы и счастливы!
Форум Мурманск
11 Мар 2017 в 15:03 #594032     редактировать
TOPERSTOPERS
El Condor
прогиб засчитан, жди премию квартальную
11 Мар 2017 в 15:36 #594038
AnonymousAnoniumus
TOPERS
Не нуждаюсь... Смайлик
11 Мар 2017 в 15:50 #594043     редактировать
sam77776sam77776
El Condor
Тогда поделись Смайлик
11 Мар 2017 в 16:08 #594044
makss04makss04
Я-б её поздравил, переселив к себе в соседи, в деревяшку.
11 Мар 2017 в 16:13 #594046
AnonymousAnoniumus
    sam77776 писал(а):
    El Condor
    Тогда поделись Смайлик


Ну уж нет. Каждый сам кузнец своего счастья. Смайлик
11 Мар 2017 в 18:54 #594061     редактировать
dima-gornyakdima-gornyak
IAndre
Зато пожелание честное и от души. А не то, что всякие жополизы. Была бы женщина, а она упырь. Не мне лечиться надо, а тебе глаза открыть.
11 Мар 2017 в 21:08 #594099
vyctoriusvyctorius
IAndre
Не будем акцентироваться на том, что она женщина. Прежде всего - она чиновник и сама желает, что бы к ней относились прежде всего, как к чиновнику. Так вот, как чиновник - она полное... УГ.
А как к женщине-юбиляру пусть к ней дома относятся и Собянин с Линдеманом.
12 Мар 2017 в 00:38 #594134