В Полярных Зорях городской парк разделен на участки

10 марта 2017 в 13:43, Полярные Зори
Постановлением главы города утверждена схема закрепления участков Парка отдыха и здоровья в Полярных Зорях между учреждениями, предприятиями и организациями муниципального образования.

Такая работа проводится в целях организации комплексной уборки и обеспечения удовлетворительного санитарно-экологического состояния территорий.

«Территория муниципалитета давно поделена на участки, закрепленные за городскими организациями. В течение всего года коллективы выходят на субботники и убирают свои территории.

Теперь и парк будет под присмотром, – отметил глава города Максим Пухов, - Наш парк – проект общественный, созданный в буквальном смысле вручную горожанами.

Сегодня территория парка – это уже не просто лесной массив, а настоящий городской объект со своими правилами, где первое правило – это чистота и порядок. Разделив парк на участки, мы рассчитываем на добросовестное и ответственное отношение к закрепленным территориям со стороны предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter