Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Жители семи моногородов Мурманской области определят главную улицу в своем городе

10 Марта 2017, 11:57     Мурманск и область

Жители семи моногородов Мурманской области определят главную  улицу в своем городеЖителей моногородов Мурманской области приглашают определить главную улицу в своем городе путем голосования на сайте моногорода.рф. Голосование продлится до 15 марта. Полученные данные будут проанализированы и переданы Федеральному Правительству, региональным и муниципальным властям. Выбранная по результатам голосования улица будет в обязательном порядке благоустроена.
Текст скопирoван(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com
На территории Мурманской области расположено семь моногородов: Кировск, Оленегорск, Мончегорск, Ковдор, Заполярный, Никель и Ревда.

По словам первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова, именно жители моногорода должны определить главную улицу, а также высказать через публичное обсуждение свое видение ее облика, пожелания и идеи по ее улучшению.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 695 Это интересно 1 Комментировать 7 

Новости по этой теме

   03 Мар 2017, 08:23
Жители моногородов в Мурманской области выберут главную улицу в своем городе

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

GrafGraf
Ревда, значит город, а Апатиты -накакано???
Ревда всегда была поселком городского типа, но никак не городом!!!!
10 Мар 2017 в 21:11 #593968
БардадымБардадым
Этому уроду Шувалову давно пора мурло на молекулы раздробить за его высказывания и делишки! Смайлик
10 Мар 2017 в 23:28 #593980
XWUXXWUX
очередное говно от наших областных политиков
11 Мар 2017 в 00:59 #593989
vyctoriusvyctorius
Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
11 Мар 2017 в 03:08 #594001
4elsea__784elsea__78
    vyctorius писал(а):
    Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
кто вам мешает (заставляет)отвлекаться от проблем государства?продолжайте дальше решать...
ПС есть люди которые не акцентируют внимание на данные проблемы!Решают пополнение и приумножиение своего бюджета и не парятся из за какой то ЕРУНДЫ!
11 Мар 2017 в 09:09 #594005
vyctoriusvyctorius
4elsea__78
Ну как же! Это же проблема вселенского масштаба, требующая нашего незамедлительного вмешательства. Просто все остальные проблемы уже решены, безработица побеждена, асфальт уложен, коррупционеры пойманы. Он же нам обещал, что мы победим и мы победили. Только вот пополнять свой бюджет нас не пускают. И не пустят. Потому как мы беспартейные...
12 Мар 2017 в 00:54 #594136
БардадымБардадым
Вы не понимаете! "Как корабль вы назовёте..." Главные улицы тоже надо правильно называть, а то что это - "ул.Ленина", к примеру... Вот если бы - "ул.Сами знаете кого" - вот тут-то и зажили бы, особенно те, кто на ней! Смайлик
12 Мар 2017 в 19:51 #594202
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!