Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители семи моногородов Мурманской области определят главную улицу в своем городе

10 Марта 2017, 11:57     Мурманск и область
Жители семи моногородов Мурманской области определят главную  улицу в своем городе

Жителей моногородов Мурманской области приглашают определить главную улицу в своем городе путем голосования на сайте моногорода.рф. Голосование продлится до 15 марта. Полученные данные будут проанализированы и переданы Федеральному Правительству, региональным и муниципальным властям. Выбранная по результатам голосования улица будет в обязательном порядке благоустроена.

На территории Мурманской области расположено семь моногородов: Кировск, Оленегорск, Мончегорск, Ковдор, Заполярный, Никель и Ревда.

По словам первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова, именно жители моногорода должны определить главную улицу, а также высказать через публичное обсуждение свое видение ее облика, пожелания и идеи по ее улучшению.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 695 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   03 Мар 2017, 08:23
Жители моногородов в Мурманской области выберут главную улицу в своем городе

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

GrafGraf
Ревда, значит город, а Апатиты -накакано???
Ревда всегда была поселком городского типа, но никак не городом!!!!
10 Мар 2017 в 21:11 #593968
БардадымБардадым
Этому уроду Шувалову давно пора мурло на молекулы раздробить за его высказывания и делишки! Смайлик
10 Мар 2017 в 23:28 #593980
XWUXXWUX
очередное говно от наших областных политиков
11 Мар 2017 в 00:59 #593989
vyctoriusvyctorius
Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
11 Мар 2017 в 03:08 #594001
4elsea__784elsea__78
vyctorius писал(а):
Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
кто вам мешает (заставляет)отвлекаться от проблем государства?продолжайте дальше решать...
ПС есть люди которые не акцентируют внимание на данные проблемы!Решают пополнение и приумножиение своего бюджета и не парятся из за какой то ЕРУНДЫ!
11 Мар 2017 в 09:09 #594005
vyctoriusvyctorius
4elsea__78
Ну как же! Это же проблема вселенского масштаба, требующая нашего незамедлительного вмешательства. Просто все остальные проблемы уже решены, безработица побеждена, асфальт уложен, коррупционеры пойманы. Он же нам обещал, что мы победим и мы победили. Только вот пополнять свой бюджет нас не пускают. И не пустят. Потому как мы беспартейные...