Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жители семи моногородов Мурманской области определят главную улицу в своем городе

10 Мар 2017, 11:57     Мурманск и область

Жителей моногородов Мурманской области приглашают определить главную улицу в своем городе путем голосования на сайте моногорода.рф. Голосование продлится до 15 марта. Полученные данные будут проанализированы и переданы Федеральному Правительству, региональным и муниципальным властям. Выбранная по результатам голосования улица будет в обязательном порядке благоустроена.
Новость скопирован(а) с веб-сайта www.hibiny.com
На территории Мурманской области расположено семь моногородов: Кировск, Оленегорск, Мончегорск, Ковдор, Заполярный, Никель и Ревда.

По словам первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова, именно жители моногорода должны определить главную улицу, а также высказать через публичное обсуждение свое видение ее облика, пожелания и идеи по ее улучшению.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 680 Это интересно 1 Комментировать 7 

Новости по этой теме

   03 Мар 2017, 08:23 Мурманск
Жители моногородов в Мурманской области выберут главную улицу в своем городеМурманск
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

GrafМурманскGraf
Мурманск
Ревда, значит город, а Апатиты -накакано???
Ревда всегда была поселком городского типа, но никак не городом!!!!
Мурманск
10 Мар 2017 в 21:11 #593968
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Этому уроду Шувалову давно пора мурло на молекулы раздробить за его высказывания и делишки! Смайлик
Мурманск
10 Мар 2017 в 23:28 #593980
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XWUXМурманскXWUX
Мурманск
очередное говно от наших областных политиков
Мурманск
11 Мар 2017 в 00:59 #593989
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
Мурманск
11 Мар 2017 в 03:08 #594001
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
    vyctorius писал(а):
    Пока мы будем с пеной у рта заняты выяснением значимости главной улицы и статусом города, шуваловы будут в толпе шарить по нашим карманам, отвлекая нас на такие главные проблемы государства, как переименование улицы или мироточение истуканов.
кто вам мешает (заставляет)отвлекаться от проблем государства?продолжайте дальше решать...
ПС есть люди которые не акцентируют внимание на данные проблемы!Решают пополнение и приумножиение своего бюджета и не парятся из за какой то ЕРУНДЫ!
Мурманск
11 Мар 2017 в 09:09 #594005
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
4elsea__78
Ну как же! Это же проблема вселенского масштаба, требующая нашего незамедлительного вмешательства. Просто все остальные проблемы уже решены, безработица побеждена, асфальт уложен, коррупционеры пойманы. Он же нам обещал, что мы победим и мы победили. Только вот пополнять свой бюджет нас не пускают. И не пустят. Потому как мы беспартейные...
Мурманск
12 Мар 2017 в 00:54 #594136
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Вы не понимаете! "Как корабль вы назовёте..." Главные улицы тоже надо правильно называть, а то что это - "ул.Ленина", к примеру... Вот если бы - "ул.Сами знаете кого" - вот тут-то и зажили бы, особенно те, кто на ней! Смайлик
Мурманск
12 Мар 2017 в 19:51 #594202
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ГИМС МЧС ГИМС МЧС

ИЦАЭ ИЦАЭ

Народный фронт Народный фронт

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск