Для женщин Кольского района прошел праздничный концерт

09 марта 2017 в 10:29, Кола
В канун Международного женского дня в Кольском районном центре культуры прошёл праздничный концерт. Лучшие коллективы приготовили для всех женщин района яркое и фееричное поздравление.

Собравшихся представительниц прекрасной половины человечества поздравил глава администрации Кольского района Александр Лихолат:

- Дорогие наши северяночки! Самые милые, самые красивые, самые достойные! От имени всех мужчин Кольского района хочу поздравить вас с ярким, светлым, первым праздником весны! Вам удаётся не просто успешно трудиться в различных профессиональных сферах, но ещё и занимать очень достойное место в общественной жизни нашей области, Кольского района. Вы всегда являетесь поддержкой и надёжной опорой в каждой семье, воспитываете детей, создаёте домашний уют. И я хочу выразить вам слова признательности и благодарности. Я желаю вам, дорогие женщины, верных спутников на всю жизнь, счастья, здоровья, долгих лет жизни. А мы будем поздравлять вас, дарить цветы, создавать весеннее настроение!

Всё время, что длился концерт, в зале не смолкали аплодисменты и овации. Ведь на сцене свершалось поистине потрясающее действо: здесь пели, танцевали, читали стихи, сильные и мощные голоса сменяла задорная или лирическая музыка. Концерт действительно стал настоящим весенним подарком, подарив собравшимся прекрасное настроение и самые позитивные эмоции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter