Вчера в Мурманске столкнулись две иномарки

09 марта 2017 в 09:40, Мурманск
За минувшие двое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

8 марта примерно в 03 часов 45 минут в Мурманске на улице Свердлова водитель, управляя автомобилем «Рено» при совершении маневра поворот налево не предоставил преимущества в движении автомобилю «Мерседес», в результате чего допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля «Мерседес» обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие двое суток сотрудниками ГИБДД выявлено 724 нарушения Правил дорожного движения.

46 нарушений допущено пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 24 водителя.

Выявлено 11 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 296 нарушений ПДД. 11 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 170 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter